КТО СКАЗАЛ?

Смешно наблюдать за тем, какой шум вызвала всего одна фраза сказанная российской марионеткой на стадионе. Это, конечно, может заинтересовать кого-то, но именно в такие моменты каждый показывает свое истинное лицо, выражая степень приятия или неприятия всего, что навязано оккупантами. В том числе и в сфере спорта и, тем более, судейства. Возмущаться-то в принципе не чем. Психически больной зритель, которого русские каратели поставили на учрежденный ими пост, наорал на судью-оккупанта, даже оскорбил его. И что? Кого это может волновать из тех, кто, рискуя жизнью с оружием в руках сражается за свободу Кавказа или помогает бойцам сопротивления?

Пост, занимаемый Кадыровым – не легитимный, Команда признает режим чекистов. О чем разговоры? То, что случилось, только еще раз подтвердило всю абсурдность коллаборационистского режима и его предводителя. А перед кем он извинился или нет, что он там пообещал расследовать, это вопрос десятый. Трудно, конечно, жить на Родине или вдалеке от нее и понимать, что нет даже спортивной команды, за которую можно болеть. Но война, это не то состояние, когда можно расслабиться и позволить поболеть за тех, кто продался оккупантам. А потом, тихонько проклиная русских уйти со стадиона домой или выключить телевизор.

А честно ли это? К тому же на интернетресурсах можно при желании найти турниры, которые проводят муджахеды и найти в них то, о чем мечтает любитель спорта – гордость за свою Родину. Вот кем надо гордиться. А то, что прокукарекал москаль Кадыров, это он во всеуслышание высказал все, что думает о нем народ. Хотя для него в этой истории главным было другое. Он еще раз хотел прорекламировать свою продвинутость, чтобы снова и снова написали, что он на страничке в инстаграмме признался в том-то и в том-то. Все. Иной цели не было.

У него с Депардье есть что-то общее. Они оба любят, чтобы о них много писали и говорили. И, как не странно, у них это неплохо получается. Выступил комик в жилете с русским гербом, все СМИ рассказали о том, как он Францию грязью облил. И Кадыров у него учится. Пусть орут и флаг им в зубы, только бы народ не принимал это так близко к сердцу, потворствуя созданию обстановки усыпления и подсознательного признания легитимным чего бы то не было, учрежденного оккупантами. Придет время и на Кавказе, свободном и великом будут свои команды, свои, достойные уважения Амиры и свои законы, которым будет не зазорно следовать.

А те, кто прославляет честь оккупантов, тем самым, к сожалению, показывают свое бесчестие по отношению к страдающему и воюющему народу, выступая за флаг и герб, под звуки гимна РФ, под всеми символами, которые ведут в бой карателей и убийц. И по закону военного времени абсолютно в любом государстве мира, такие люди – предатели. Понятно, что хочется мира, стабильности, радости, но то, что предлогают кадыровские марионетки, это не мир, не стабильность, а иллюзия, ложная, как и все, что могут дать прямые пособники дьявола.

С пожеланиями мужества и терпения ко всем оккупированным народам Кавказа

Людмила Иванова

Chechenews.com

19.03.13.