Главная » Все Новости » Главная новость » СМЕРТЬ ПОЛИЦАЯМ!!!

СМЕРТЬ ПОЛИЦАЯМ!!!

В российских БандСМИ приводятся противоречивые сведения о том, что в Новосибирске неизвестный открыл огонь из пистолета по патрулю ППС. Как сообщается, сейчас в Новосибирске проводится спецоперация по розыску и поимке нападавшего. Здесь можно было бы ограничиться пересказом того, что выдают СМИ по данным полицаев, но выдержки оказались настолько интересными, что я их привожу.

Они характеризуют тупость и неорганизованность, а точнее идиотизм российских бандформирований. Так рассказывать об одном и том же происшествии могут только бандиты после опохмелки. Время нападения не могут назвать точно.

Ехал или шел странно выглядящий мужчина, тоже непонятно. Если бы это был пешеход, то откуда взялся водитель?

«В Новосибирске неизвестный расстрелял двоих автоинспекторов.

Нападение на полицейских совершено в Новосибирске 21 го марта, в 22.50, на улице Макаренко. Двое сотрудников Патрульно-постовой службы 4-го отдела полиции города остановили подозрительно выглядящего мужчину для проверки документов».

«Неизвестный атаковал патруль полицейских в Калининском районе Новосибирска. Мужчина начал стрелять по стражам порядка из пистолета,

Пострадавшие полицейские госпитализированы в тяжёлом состоянии.

один из правоохранителей скончался от полученных травм в больнице».

«Минувшей ночью на одном из постов ДПС в Новосибирске во время проверки документов водитель неожиданно открыл стрельбу по полицейским, после чего скрылся».

«Преступник расстрелял двух полицейских в Новосибирске. Ночью неизвестный стрелок» открыл огонь по сержантам патрульно-постовой службы. В результате Виктор Кабак был убит, Алан Алспаев выжил. Инцидент произошел в 01.35 по местному времени».

Дело здесь не во времени, конечно, а в том, что в самой России население давно и сильно ненавидит полицаев или, как их раньше называли, ментов. И вот охота на них из оккупированных районов перекинулась на территорию РФ. Интересно, кого же они объявят виновником. Ведь известно, что совсем не обязательно найти действительного стрелка.

Его можно сделать из любого. Возможно, для лучшей отчетности повесят на какого-нибудь рецидивиста или на кого-то из кавказцев, приписав ему, если не роль боевика, то ненависть к социальной группе полицейских. Но настораживает сама лексика бандохранителей.

Обычно они подобные действия по поиску называют оперативными мероприятиями или поиск преступника. То, что озвучили сегодня, названо спецоперацией. Скоро будут проводить зачистки внутри России. Слишком уж пропахли чеченской кровью эти негодяи и переносят свои зверские террористические акции домой. И пускай бы, но жаль мирных мигрантов и тех, кто странно выглядит на пьяный взгляд полицаев.

Виктор Кузнецов

Отдел писем

Chechenews.com

21.03.13.