Главная » Все Новости » Кавказ » Ушел тиран!

Ушел тиран!

Коварный и самый кровожадный враг Чеченского народа, да и вообше всех Кавказцев. Его преступные методы — методы проливать кровь постигли всех кавказцев, а а также многих невинных россиян.

По его указанию похищали журналистов, cолдат  и других россиян на Кавказе, чтобы  он в последующем имел возможность выкупить их с целью поднятия своего политического имиджа.

Не смирившись внезапным окончанием  первой  Русско-Чеченской войны, Березовский создает в Чечне преступные группировки, снабжая их деньгами и другими необходимыми средствами.
Никогда не соглашусь с теми, кто вопреки к истине утверждают, что первая русско-чеченская война 1994-1996гг  завершилась  благодаря Березовскому… Война закончилась благодаря  в первую очередь  Аллаху, а затем чеченским бойцам и генералу Александру Лебедю.

На его финансовые средства было открыто телевидение «Кавказ», где пропагандировалась неизбежность новой войны на Кавказе, а также дестабилизировалась военно-политическая обстановка в Чечении и Дагестане.

В 1999 году при его финансовом содействии создается так называемая добровольческая Армия «Конгресса  Чечни и Дагестана». Благодаря  «второму  Березовскому » на Кавказе, известному гипнотизеру  Исе Умарову, а также его брату Удугову , некоторые Джамааты и другие группировки становятся подконтрольными этой сатане…

Уничтожены и еще продолжают уничтожаться сотни и тысяча людей на Кавказе, десятки тысячи без вести пропавших все еще мучаются в скрытых российских концлагерях, более сорока тысяча детей уничтожены, десятки тысячи стали инвалидами и калеками, а сотни тысячи душевно больных  страдают посттравматическими болезнями.

И это все, блогодаря этому НЕчеловеку Березовскому и тем продажным лицам чеченской национальности, обманувших самих себя и свой народ. И сколько вы еще неперечисленного вреда нанесли Чеченскому народу??? — не сосчитать!

Дала  кхел йойла шуна массарна а!!! Гарзанех шайн даймохк боьхкина «к1енти».

Visadi N.

Sweden 2013-03-25

Отдел писем

Chechenews.com

26.03.13.