Главная » Все Новости » Главная новость » Что оплакивают русские террористы

Что оплакивают русские террористы

Возможно, чекисты и не вспомнили бы в своих СМИ о третьей годовщине спецоперации, проведенной муджахедами на станциях московского метро «Лубянка» и «Парк культуры». Дата не круглая. Но желание подчеркнуть и подогнать выполнение госплана своих терактов вынудило российских бандитов вспомнить и пролить в очередной раз слезы лицемерия над жертвами своих же преступлений.

В феврале по словам карателей был ликвидирован последний соучастник взрывов на станциях подземки в Москве. И погибшие при взрывах жители России, в первую очередь останутся на совести чекистов, а не бойцов сопротивления и их Амира, который честно признал то, что спецоперации были проведены именно по его приказу.

И сколько же шума вызвало это прямое и бескомпромиссное заявления. Какие только обвинения не сыпались со всех сторон на Амира Кавказа Докку Умарова. Эти лживые нападки даже не хочется воспроизводить, потому что те, кто участвует в сопротивлении, ничего нового для себя в них не откроют. Вся эта кампания происходила не 50 лет назад, а здесь и сейчас, на наших глазах. В данном случае сказать хочется о другом. Кто вынудил муджахедов прибегнуть к столь крайним мерам? Ответ однозначен. О нем в своем заявлении Амир Кавказа говорит прямо. Спецоперации были проведены в ответ на теракты русни, когда в феврале 2010 года ими были убиты сборщики черемши, для которых этот промысел является единственным способом выживания.

Ведь эти мирные люди кормили и свои семьи, а их мало того, что убили, но и зверски изуродовали тела. Вот она, горькая правда войны, о которой многие предпочитают молчать. Кто осудил чекистов за этот теракт и еще за множество более страшных преступлений, которые продолжаются по сей день? Никто. Сколько невинных жертв унесли теракты русских палачей? Сотни тысяч жизней и еще неисчислимое количество искалеченных судеб, сирот и инвалидов. А тут вдруг подняли шум из-за горстки русни… И если бы это были только СМИ чекистов, еще не столь обидно… Теперь многие успокоились в связи с приказом о том, что нужно щадить мирных жителей России. А щадит ли Россия мирных жителей Кавказа?

Но в том-то и логика гуманизма муджахедов, и в том же состоит логика террористической сущности оккупантов. На этом ярком примере отчетливо видно, что русские террористы никогда не найдут в себе то, чего у них нет, чувство гуманности. Сама история ставит все на свои места. И снова Амир Кавказа предупреждает, что при возможной гибели безоружных людей во время олимпийских игрищ, которые оккупанты устраивают на захваченных землях, вся вина будет лежать на Путине и его режиме, потому что он проводит свои игры на территории, где идут военные действия. И многие справедливо заметили, что Докка Умаров поставил Путину шах. И пусть теперь едроссы, нанятые в пропагандистских целях, несут цветочки и картинно скорбят на камеру.

Кровь и этих жертв, и невинных сборщиков черемши, и вообще всех убитых жителей Кавказа уже много веков лежит именно на русских, на каждом из тех, кто не осознал свою вину и не покаялся перед угнетенными народами и Всевышним. А то, что муджахеды переносят военные действия на территорию страны-оккупанта, при чем честно и неоднократно предупредив об этом властный режим, это абсолютно нормальная практика любой партизанской войны. Почему же русские поднимают визг, когда где-нибудь на Кавказе убивают в бытовой драке русского и молчат о десятках тысяч убитых кавказцев русскими националистами и замученных в застенках?

Потому что более подлого оккупанта не найти во всем мире за всю историю человечества, чем Россия. Потому что ложь, это обычное состояние души колонизаторов. А Народы Кавказа живут и воспитываются в другой среде и в суровых условиях, где честность и взаимопомощь стали главными элементами выживания. Горы выпестовали этих честных, справедливых и и полных сурового благородства людей. Горы, не терпящие фальши и лицемерия. И не жестокость, а именно честность давала и дает право Амирам открыто говорить о том, что враг должен понести справедливую расплату за свои злодеяния. Пусть это знают противники и поймут те, кто подпадает под влияние их растлевающей пропаганды.

Потому что русские несут на Кавказ именно растление, эту заразу, страшнее чумы и оспы, которой сами поражены до корней. И если самые страшные болезни калечат тела и укрепляют дух, то моральное растление калечит и душу и тело одновременно. И главным результатом, пропаганды должны, по мнению чекистов, стать комплексы вины и страха, которые они на протяжение многих десятилетий пытаются внушить народам Кавказа. Как только стал неактуальным вопрос народов-предателей, они не медля достали другой ярлык – ярлык народов-террористов. Но, как точно подметил в одном из своих обращений Амир Кавказа Докка Умаров, все эти ярлыки они вешают не на народы Кавказа, а в первую очередь на себя.

Другое дело, что не сразу и не каждый может осознать вредоносные семена, посеянные в души чекистской пропагандой. И от этого рождается масса недопониманий и обвинений в адрес друг друга, которые в пределах братских народов воспринимаются более остро, чем со стороны русских подлецов. Поэтому корни разного рода смуты и раздора нужно искать в первую очередь не среди своих, а в источниках русской пропаганды. И то количество предателей, которое выявилось в последние годы, это так же жертвы этой вездесущей лжи и лицемерия. Но с другой стороны, хитрость, свойственная маневренной войне, дает надежду и являет примеры того, как свиду марионеточные прислужники, берут в руки оружие в решительный час и бьют оккупантов. А если эти люди, находясь в структурах национал-предателей, еще и скрыто помогают силам сопротивления, это говорит только о том, что никакая пропаганда не в силах сломить волю и покорить народы Кавказа.

Людмила Иванова

Chechenews.com

29.03.13.