Главная » Все Новости » Главная новость » ЧЕКИСТЫ ЗОМБИРУЮТ РУССКОЕ НАСЕЛЕНИЕ

ЧЕКИСТЫ ЗОМБИРУЮТ РУССКОЕ НАСЕЛЕНИЕ

Представители чекистского режима обманывают русский народ, показывая борьбу народов Кавказа, как наступление мусульман-фанатиков на земли и ценности христианского мира. Тем самым чекистам удалось не только воздвигнуть стену между народами, исповедующими две мировые религии. Им удалось посеять раскол в среде самих мусульман. А с времен Лермонтова страшилка про злого чечена, которую пытались вбить в мозг и сознание русских, теперь приобрела более грандиозный масштаб.

Нынче русских пугают Джихадом, который может стереть с лица земли и саму Россию. А с запада вторят другие «поборники свободы» в лице США и Израиля, пытаясь применить в жизнь методы компьютерных игр, когда они в реальности придумывают и раскрывают некие сети международного терроризма, основанные на идеях исламского Джихада. И ведь многие в России в это верят, не желая вдаваться в подробности и искать правду, которую, несмотря на все заслоны и препоны чекистов, найти не сложно, учитывая развитие коммуникационных технологий.

И правда эта не спрятана за семью замками, а лежит на поверхности, выраженная в простых и ясных словах боевых Амиров Джихада. Они в своих обращениях пытаются донести до тех же русских, что никакой угрозы для них Джихад сам по себе не несет, а лишь является справедливой борьбой за право мусульман проживать на их исконных землях. А то, что русские оккупировали эти земли и мечом и огнем насаждают там свои бандитские порядки и им нужно уйти, позволив мусульманам свободно жить. И если русские услышат слово и желание этих народов и покинут захваченные территории, то никакого кровопролития не будет.

Но Амиры, как и их сторонники в России, прекрасно понимают, что пока у власти в колониальной стране находятся чекисты, никакие переговоры с ними не возможны. Но и население России, пока оно окончательно не утратило образ человекоподобных и не превратилось в стаю обезьян, должно прислушаться к мудрым словам Амиров Имарата Кавказ и сделать выводы о том, что Джихад не только не может угрожать мирному населению России на ее территории, но и, напротив, явится избавлением от режима, который угнетает и русских. И величие подвига воинов Джихада при фактическом бездействии русских обывателей состоит в том, что они не только стремятся завоевать свободу для мусульман и возвысить слово Аллаха, но и искоренить зло для самих же русских. Вот как говорит об этом Амир Абу Супьян:

— …Враг, который противостоит нам, он – очень коварный, очень грязный и очень подлый. Не только вы его не любите, его не любит собственный народ, в России его не любят. Но не что не могут сделать, потому что они силой сели на них, эксплуатируют их, унижают их, убивают их и так они держатся у власти. Ведь они убивали их в Беслане, они убивали их в «Норд-Осте»,. Они провоцировали тех, которые сражались за свои земли, чтоб те появились там, в Москве и в Беслане. А потом они убивали своих и чужих, , и всех подряд. Вот они, убийцы настоящие! Поэтому Нужно понимать нам всегда, что нас любят не только те, кто читает священный Коран, нас любят и те, которые любят свою страну, пусть Россию, И те, кто любит быть хорошим, добрым соседом.

Они точно как мы – оккупированы, унижены. Поэтому наша прежде всего задача силой, насколько у нас сил хватит, освободить этих людей и дать им свободно исповедовать ту религию, которую они пожелают. И те 20 миллионов мусульман, цифры, которые официально называются в России, могли исповедовать тот Ислам чистый, который от Всевышнего, а не тот Ислам, который выходит из стен КГБ и муфтиятов. Чтобы они жили по-настоящему Исламом, чтобы они болели друг за друга и чтобы они чувствовали плечо друг друга.. Вот за это мы сегодня и сражаемся.

И эти слова, как нельзя точнее показывают соответствие тому, что и делают воины Джихада. Несмотря на многовековое угнетение со стороны русских колонизаторов, мудрость, присущая всегда народам Кавказа, не позволяет перечеркнуть грань между властью и населением, так же страдающем от ее оков. Вот поэтому русские сторонники сопротивления, к которым и обращено ныне это слово, должны точно так же приложить все силы к свержению ненавистного режима, и через покаяние найти мирный путь к добрососедству между Россией и Кавказом. А ужастики про угрозу Джихада России пусть досматривают чекисты в пламени ада.

Ксения Николаева

Отдел писем

Chechenews.com

31.03.13.