Главная » Все Новости » Кавказ » Как попадаются кавказцы в сети дьявола

Как попадаются кавказцы в сети дьявола

Сети дьявола, социальные сети окутали мир. Они затягивают туда людей, делая их рабами страстей и словоблудия, отводя от истины. И это происходит в условиях военного времени, когда важна каждая единица. Я , будучи противником этой паутины, где человекоподобные сидят сутками и обмениваются мнениями, спорят вокруг своих же высказываний, не захожу в соцсети. Но иногда, отслеживая важные новостные темы, попадаю в этот рассадник еретизма. И тогда охватывает ужас и гвозмущение. Скольких же затянул сатана в свою паутину, скольких сделал духовными наркоманами.

И если бы это были представители оккупантов, то на здоровье. Но сидят и пишут представители народов кавказа. И судя по высказываниям, это мужчины, зрелые, грамотные, умеющие четко выражать мысли, а значит, думающие. И вот они сидят в этих сетях и спорят по сущим мелочам, изобретая измышления. И этот поток не кончается. Трудно сказать, могут ли они там постигнуть истину. А спорят они там с русскими оккупантами, которые их кроют матом. Но в ответ, потерявшие достоинство, им корректно отвечают и стараются в чем-то убеждать. Не убеждать их надо, а убивать! Убивать, как это делают муджахеды, идущие путем Джихада.

До чего же дожили кавказские мужчины, что владеют компьютерной мышью и бессильны взять в руки автомат. Некоторые отлично знают Каран и парируют противникам цитатами. Но они считают эту болтовню своим оружием, когда можно в тепле, в сытости и довольстве вести войну, которой не будет конца. Так пройдет их жизнь. Чем они будут оправданы? Почему не встали на путь вооруженной борьбы? Вопросов больше, чем ответов.

Я – женщина, но слово стало моим оружием, потому что взять в руки автомат не позволяет здоровье. Но сражаться в соцсетях с вертуальными противниками, это не моя задача. Я прошу подумать тех, кто ищет себе оправдание в этой зависимости, кто запутался и не может остановиться от словоблудия, не для того пролито столько крови ваших отцов и братьев и слез ваших сестер и матерей, чтобы вы трепыхались в сатанинских сетях. Не для того вам дана благодать веры, чтобы вы что-то доказывали врагам. Враги молвят словом нечистого иваши души не станут чище от общения с нечистыми.

Опомнитесь, пока вы еще живы и вам еще не поздно исправить свой путь! Вспомните, что эти сети дьявол расставил руками его пособников, которые живут в мире тьмы и лжи, в мире пошлости и разврата. И это стало в их руках более гибельным оружием, чем бомбы и ракеты. Это оружие почти не встречает противления и затягивает, как болото. Так пусть оно их, врагов наших и затягивает, но не кавказцев, которые должны бросить все силы на Священный Джихад!

Анна Марушевская

Отдел писем

Chechenews.com

04.04.13.