Главная » Все Новости » Главная новость » Российские террористы продолжают зверствовать в Ингушетии

Российские террористы продолжают зверствовать в Ингушетии

Из скудных сообщений бандСМИ русских карателей сегодня утром стало известно, что около 5 00 утра в понедельник в ингушском селении Долаково началась террористическая операция русни. По одному из адресов при попытке проверить территорию и паспорта у проживающих там людей, по российским бандитам был открыт огонь из огнестрельного оружия. Бандохранители вступили в боестолкновение.

Как сообщается, информации о нападающих нет. Каратели стянули к месту столкновения дополнительные силы и бронетехнику. Чуть позже стало известно о том, что один из бойцов сопротивления был убит русским спецназом. Его личность устанавливается, но режим террористической операции не отменен. Затем русские палачи рапортуют о том, что в блокированном доме были найдены тела еще двоих участников вооруженного подполья, личности которых так же устанавливаются.

Я специально веду такую хронику, из которой час спустя становится известным, что в частном доме бой прекратился, уничтожен один участник подполья. Но ниже добавляется, что в доме убиты два боевика. При этом о своих потерях каратели не сообщают. Вот и вся абсурдная сводка русских оккупантов, где они привычно путаются в цифрах и данных.

И все у русских начинается как под копирку. Они хотят проверить, по ним открывают огонь. Все происходит случайно, а не в условиях военного времени, когда бойцы сопротивления уничтожают оккупантов, и нападают на них. Таким образом, русские хотят создать впечатление не о войне, которая на Кавказе не прекращается, а только усиливается, а о случайных одиночках, которые засели в домах и отбиваются при крайней необходимости.

Большинство населения в России действительно не имеет представления о масштабах войны и о том, что на этой войне есть жертвы с обеих сторон. Все сообщения СМИ ограничиваются вот такими классическими фрагментами подавления карателями отдельных точек сопротивления. И всегда спецназ побеждает, а бойцы сопротивления убиты.

Это напоминает советские фильмы о войне, когда у врага «доблестных советских героев» просто не было выбора между погибнуть и быть убитыми. Так и здесь от начала до конца все идет по одному сценарию. А если сообщают об убитых русских, то на скорую руку лепится миф о герое-спецназовце, простом пацане из калужской деревни, который любил в детстве собирать полевые цветочки, от армии не косил, пошел защищать Родину-мать и пал смертью храбрых.

При чем, в том случае, когда русские терпят фиаско, они ставят многоточие и перестают сообщать о ходе очередной своей террористической операции, как это произошло недавно, с провалом русни в Семендере. Об этом просто замолчали.

Людмила Иванова

Chechenews.com

08.04.13.