Главная » Все Новости » Главная новость » Русский каратель прикрывается Чечней

Русский каратель прикрывается Чечней

Во время краткого визита Владимира Путина в Нидерланды защитники однополых браков решили выразить протест по поводу нашумевших законов о запрете гомосексуальной пропаганды, которые были приняты в некоторых российских регионах. Вот и голландские журналисты на пресс-конференции первым делом спросили Путина о его отношении к секс-меньшинствам.

«Путин объяснил невозможность легализации однополых браков в России менталитетом жителей некоторых регионов РФ.

«Я с трудом себе представляю, чтобы в Чечне вот это разрешили — однополые браки. Вы можете себе это представить? До жертв бы дошло.В Москве есть определенные настроения, но я с трудом себе представляю, чтобы какой-то суд в Москве позволил бы функционировать организации, пропагандирующей педофилию. В Голландии это возможно. Представьте, если бы у нас такая организация, пропагандирующая педофилию, появилась. Я думаю, что в некоторых регионах Российской Федерации люди за оружие бы взялись. Это касается и сексуальных меньшинств. В Российской Федерации нет никакого ущемления прав сексуальных меньшинств.

Эти люди так же, как и все остальные, пользуются полными правами и свободами. Они продвигаются по служебным лестницам, растут по службе, им вручаются, если они того заслуживают, государственные награды, ордена и медали. Но все-таки однополые браки детей не производят на свет. И в Европе, и в России мы сталкиваемся с проблемой демографического характера. Конечно, можно решать эту проблему за счет приезжих, за счет эмигрантов. И это один из способов решения проблемы. Но мне бы хотелось, чтобы у нас в России, прежде всего, рождаемость росла за счет так называемых титульных наций, как русские, татары, чеченцы, башкиры, дагестанцы, евреи и так далее».

Вот как заговорил убийца чеченцев, «прикрыл свои срамные места»,- как он выразился ранее по поводу протеста обнаженных девиц. Оккупант вдруг вспомнил и причислил угнетенные народы к числу титульных, а между тем в РФ от рук русских палачей и насильников гибнут все без разбора. А народы Кавказа носят клеймо террористов. В стране, где принимаются самые жесткие законы по борьбе с педофилией, страдают дети, а тех отцов, которые за полицаев отлавливают и наказывают педофилов на месте преступления, судят. И по закону эти отцы страдают больше, чем педофилы.

Рожать он призывает! А кого? Пьяниц, этих кошек, матерей-одиночек? Плодить безотцовщину и бандитов, которых в России и без того с избытком!

В чем-то русский Ирод-лицемер, конечно, прав, что касается здорового подхода на Кавказе к вопросам семьи, брака и рождению детей. Но именно русские принесли на Кавказ то, что сами же теперь называют преступлениями – торговлю детьми и рождение детей вне брака. А при любом удобном случае русские орут о поддельных сертификатах на маткапитал и о проданных детях.

А кто же этих детей, убивает на Кавказе? Убивает их отцов и матерей в детородном возрасте. Это именно он – «самый гуманный и демократичный» тиран в мире.

Конечно, нигде в мире слова этого клоуна не воспринимают серьезно. Но офицер с чемоданчиком, который за ним неотступно следует, заставляет всех делать вид, что все именно так и обстоит, как молвит Путин. Всех, то есть руководителей, но не общественность тех стран, не журналистов, которые говорят правду и которым чекисты всячески пытаются заткнуть рот. Кто смотрел выступление российского палача перед немецкими журналистами, заметил, что Путин, не в силах скрыть раздражения, обрывает представителей прессы. А что творят угнетатели в самой России, это не поддается никакому описанию. Как они «оберегают» проживающих в РФ от правды, от свободы мнений и преследуют их за инакомыслие. Об этом напишут, когда мы, познавшие небольшой период относительной свободы, будем совсем стариками, если доживем.

То, о чем можно было писать в России еще 10 лет назад, сейчас рассматривается, как кромола и подпадает под статьи. Пусть ангажировано, но освещалось положение на Кавказе. И через барьеры цензуры сами участники сопротивления могли доносить правдивую информацию. Эти пропагандистские фильмы о войнах в Чечне давали возможность из первых уст от Амиров и осужденных слышать и понимать стремление оккупированных народов. И многие, оторванные от событий на Кавказе мусульмане и остальные русские, кто хотел, могли составить мнение о происходящем. Сейчас такой роскоши мы лишены.

Но интернет отчасти заменяет отсутствие информации. Отчасти, потому что под запрет чекистов попадают все нормальные ресурсы, доносящие правду. Потому что за упомянание, а тем более симпатии к борьбе сопротивления на Кавказе люди попадают в застенки. Одна русская женщина рассказывала о том, как ее муж, тоже русский, но долгое время проживший в Чечне и Ингушетии, был на стороне сопротивления в годы войн. Он ночью ловил какие-то радиостанции, чтобы послушать правдивые сведения.

И после этого бандглаварь чекистов смеет утверждать о своей демократической сущности, о соблюдении прав и свобод? Да, эти права и свободы есть, но только для бандитов убийц и насильников. Для депутатов-педофилов в казачьей форме, которые весьма успешно продвигаются по карьерной лестнице и получают награды и знамена из рук президента. За то они не какие-то там… А единоросы.

Марина Черкасова

Chechenews.com

11.04.13.