Главная » Все Новости » События » Рэйтинг нарушений прав человека в РФ

Рэйтинг нарушений прав человека в РФ

Самые вопиющие нарушения прав человека в РФ:

1) Нарушение прав трудящихся работодателями (прежде всего в частном бизнесе).

2) Бытовой блатной беспредел.

3) Преследования людей государственными структурами по политическим мотивам.

 

Первый тип нарушений самый злободневный. Чтобы жить, человеку, к сожалению, нужны деньги. Но где их взять, если у тебя нет блатных родственничков или дружков, имеющих возможность пристроить тебя на денежное место? Если ты не блатная попсовая мразь, то пахать тебе за копейки, жить тебе в нищете и постоянном стрессе – я это испытываю на собственной шкуре, несмотря на то, что у меня довольно-таки престижное образование в области иностранных языков (свободно владею шведским, английским и немецким языками, могу также работать с норвежским, датским и польским, приступил к изучению финского языка).

 

Мои хождения по мукам в Краснодаре в поисках нормально оплачиваемой работы продолжаются с мая 2011 г. – то есть уже почти 2 года. Я пришёл к выводу, что у порядочного человека в Краснодаре зарплата не может быть выше 15 000 рублей в месяц. Если она выше – то это однозначно блатной попсовый мудак / блатная попсовая мудачка. Исключения из этого правила среди получающих до 20 000 рублей ещё встречаются, но выше этого порога исключений практически нет. Каков мой доход, можно посмотреть в материалах «Мой финансовый отчёт за 2012 г.» и «Мой финансовый отчёт за 1-й квартал 2013 г.». Положение дел на краснодарском рынке труда описывается в нескончаемом сериале «Краснодарские работодатели – охуевшие ублюдки».

 

Блатной беспредел на бытовом уровне – это другой кошмар, от которого нет никакого спасения. К примеру, если какому-нибудь быдлу среди ночи захочется послушать на полную громкость музычку в стиле «топ-хлоп — в жопу ёб или изнасилуй обезьяну», то никакой управы на него не найдёшь. Похожая ситуация описана в материале «Кому в Краснодаре жить хорошо? Тому, у кого пальцы веером». От «частных» гопников не отстают и краснодарские власти. В Краснодаре теперь есть пыточная для всех нормальных людей Ткачёв-Говнопопс-Стрит.

 

Преследования по политическим мотивам только на третьем месте. О них пишут достаточно много. Хочу подчеркнуть, что гораздо сильнее жизнь «простому смертному» отравляют вышеупомянутые два типа нарушений прав человека – но о них не хочет говорить и писать никто. По крайней мере, никто из так называемых «демократов», «оппозиционеров» и «правозащитников». Выходит, им то, от чего порядочным людям плохо, нисколько жизнь не отравляет? Им это нравится? Да, именно так. Почему же? Потому, что они не «противники режима», а всего лишь конкурирующая банда с такими же «ценностями», как у якобы «ненавистной» им «банды Путина».

 

Евгений Новожилов

 

Краснодар

 

Источник: russkajapravda.blogspot.dk


11.04.13.