Главная » Все Новости » Политика » Настоящий голос Ильяса Мусаева

Настоящий голос Ильяса Мусаева

В связи с тем, что врагами чеченского народа против руководителя Оргкомитета ОПД «Свободный Кавказ» Ильяса Мусаева, стоявшего у истоков национально-освободительного движения Чечни и более 12 лет ведущего информационную войну против России была предпринята грязная информационная атака, предварительно блокировав сайт Chechenews.com наша редакция публикует подборку видео последних лет его проживания в Европе, где он дает оценку как русским оккупантам, так и продавшимся им «чеченским» национал-предателям.

Секретные планы России в Чечне.

4. Используя наши СМИ, уверенно и решительно утверждать о продажности Чеченских лидеров. Подготовить серию обличающих статей и утечку информации с использованием материалов так называемых радиоперехватов и телефонных разговоров. При соответствующей компеляции  фрагментов телефонных разговоров, можно подготовить высококачественный компромат.

Примечание: Ильяс Мусаев никогда и не перед кем не представлялся как бригадный генерал ВС ЧРИ, хотя, для него это была большая честь быть им в рядах героической Чеченской Армии.

Непреднамеренная ошибка была допушена грузинскими журналистами телеканала «ПИК», перепутавшего его с настоящим ичкерийским генералом Исой Мунаевым.

Видео-выступление председателя ОПД «Свободный Кавказ» Исы Мунаева по поводу организаторов и исполнителей грязной и дешевой провокации в отношении Ильяса Мусаева готовится к выпуску.

Chechenews.com

05.05.05.