Главная » Все Новости » События » Двойной агент мировой закулисы

Двойной агент мировой закулисы

В то время, когда режиму Асада угрожает война на два фронта, в игру на информационном поле включилась не безизвестная продажная дама мирового «правосудия» Карла Дель Понте.

«со ссылкой на  агентство Рейтер заявление Карлы дель Понте. Как известно, она входит в состав Специальной комиссии ООН по расследованию нарушений прав человека в Сирии.

В интервью швейцарской телерадиокорпорации Radiotelevisione svizzera дель Понте, бывший генпрокурор Швейцарии, заявила, что на основании данных, которые члены комиссии, посетившие соседние с Сирией страны, получили от «врачей, пострадавших и сотрудников полевых госпиталей», можно сделать вывод о том, что химоружие — газ зарин — «использовалось оппозицией, повстанцами, а не правительством».

Она добавила, что полученные данные не являются «неоспоримыми доказательствами», а расследование «далеко от завершения». Также дель Понте не уточнила, где и когда оппозиция могла использовать химоружие.

Ранее правительство Сирии заявило, что оппозиция 19 марта применила химическое оружие в провинции Алеппо. Оппозиция в свою очередь утверждает, что правительственные войска применили его в Хомсе в декабре прошлого года. Белый дом и Пентагон 25 апреля сообщили, что, по данным американской разведки, власти Сирии могли несколько раз использовать зарин».

И снова в самой гуще событий появляется эта прокурорша «без страха и упрека», для которой самым главным стимулом являются деньги, чего бы они не стоили. И здесь эта шлюха не брезгует ничем. Она взлетела на фоне громких коррупционных дел в Швейцарии и по протекции своей американской подруги Мадлен Олбрайт вышла на мировую арену. Она делала вид, что честно отрабатывает в трибунале по бывшей Югославии.

И действительно, многие преступники понесли наказание. Но проект себя исчерпал, а деньги и слава не давали покоя этой эксцентричной особе. И вдруг она придумала ход, написала сенсационную книгу, где оправдывала сербскую сторону и рассказывала о том, как Хашим Тачи бледнел от ужаса в приватной беседе с ней.

Сербы и возмущались, и ликовали одновременно, а здравомыслящие эксперты и аналитики были по меньшей мере удивлены и разочарованы такой беспринципностью «честнейшей» Карлы. И книга исчерпала себя. И вот теперь она пытается строить догадки и отрабатывать деньги в новом проекте, в котором и без нее хватает факторов, способных разжечь реальную, а не информационную мировую войну, в которую вслед за странами ближнего востока рискуют быть втянуты и Израиль, и другие государства. И, таким образом, эта женщина ускорит крушение корабля, под которым можно подразумевать мировое сообщество. А то, что это произойдет рано или поздно, сомневаться уже не приходится, потому что события на ближнем востоке приняли необратимый характер.

Виктор Кузнецов

Chechenews.com

06.05.13.