Главная » Все Новости » Политика » ФСБ работает на раскол сторонников независимости

ФСБ работает на раскол сторонников независимости

Я скорее поверю в то, что герой евроазиатской республики, под ложным названием российская федерация, кадыров второй, раскаялся в преступлениях совершенных им против чеченского народа, и встал на путь джихада против своего кумира лепутина, чем, в то, что Ильяс Мусаев стал на путь сотрудничества с кремлевскими фашистами и их чеченоговорящим и марионетками!

Ильяс Мусаев, благодаря своим организаторским качествам и интеллекту мог бы неплохо обустроить свою жизнь в Чечении, но он избрал нелегкий путь- путь противостояния с главным серийным киллером кремля и его подельниками на местах !

Члены организованной преступной группировки кремля по организации, внедрению и пропаганде террора в мире— наследники кгб, и их чеченоговорящие собутыльники хотя вяло, но все же работают по плану!

Как и следовало ожидать, они работают на раскол сторонников независимости, но работают они больше в интернете. Если их предшественники — террористы, работали более или менее профессионально , можно сказать изящно, без ощутимых потерь, организовывая государственные перевороты за рубежом и убирая неугодных социалистическо й системе лиц, то их наследники до того обленились, что предпочитают часами не выходить из интернет сайтов, где под разными никами они формируют античеченские настроения, натравливают разные народы империи друг против друга, чем заниматься по настоящему вопросами государственной безопасности.

Они в наше время перепрофилирова лись и больше занимаются распространение м слухов и домыслов и дискредитацией всех, кто не пляшет под их сатанинскую дудку, кто проявляет хоть какую-то порядочность, кто верен идее независимости и своими действиями хоть как-то может повлиять на то, что они лишатся безраздельной власти.

Такие люди им опасны еще тем, что они своим примером стойкости и свободолюбия волнуют умы их сожителей по россии(было бы кощунством назвать миллионы бесправных людей гражданами).

Поэтому не стоит напрягаться, это их обычная работа, сегодня они взялись за Мусаева Ильяса, а завтра это будет кто-то другой! А отличие нынешних служб от их предшественнико в из кровавой конторы кгб в том, что они делают свои подлости топорно, так что из всех их подлых актов явно проглядывают уши спемецслужб!

И это досадно, что несмотря на то, что в последние двадцать лет люди имеют доступ к различным источникам информации они все еще считают других быдлом! Сами не зная того, они повышают рейтинг тех, против кого направлены стрелки их дискредитации!

Abubakargheran Mohmad-ветеран чеченской независимости

Отдел писем

Chechenews.com

12.05.12.