Главная » Все Новости » События » Беспредел в России, суки довели народ …….(ВИДЕО)

Беспредел в России, суки довели народ …….(ВИДЕО)

Евгения Чирикова о беспределе пyтинских гнид. Ленинградка — пробка на 30 лет!

http://youtu.be/MLsQBEPyFYM

Факты, документы здесь:

http://jenya-khimles.livejournal.com/91579.html

Народ уже на взводе, сколько можно терпеть бардак и беззаконие, хватит жить по понятиям банды воров и жуликов воглаве с плешивой гадиной.

21 апреля в подмосковном городе Жуковский произошла схватка между защитниками Цаговского леса и силами охраняющими интересы «властей» и капиталистов.

Этот инцидент в российском городе Жуковский демонстрирует то, что, в случае когда у властей и жуликов возникает огромное желание обогатиться, они будут применять физическую силу против народа.

Будьте готовы к бескомпромиссной борьбе за народные ценности и справедливые идеалы!

«Уже вторую неделю при открытом бездействии полиции в городе орудуют неизвестные люди без документов, — говорится в заявлении гражданских активистов. — На территории вырубки леса работники Мосавтодора пытаются уничтожить плодородный слой земли, не имея разрешительных документов на земляные работы.

Неустановленные лица избивают граждан, пресекающих экологическое преступление. Журналистам местных и всероссийских изданий разбивают аппаратуру и наносят побои. Необходимо немедленно остановить бандитский беспредел в нашем городе».

Вырубка Цаговского леса началась в конце марта в ночное время. В ночь на 21 марта было вырублено около 200 сосен, а в следующие несколько ночей — еще и еще. Всего, по официальным данным, вырублено 12 гектаров леса, что составляет около 8,5 процента его площади.

Конец Русских в России. Это 3.14здец!!! Смотреть всем!!!

Клоунада. Отчет Путина о своей «работе» 11.04.2012 (полная версия с 3юraновым и Жириновским)

http://youtu.be/DZpn4N58BjA

Убийство Евдокимова, беспредел жидо-пyтинского режима

Суд Офицеров над пyтиным Илюхин выступает

Отдел мониторинга

Chechenews.com

12.05.13.