Главная » Все Новости » Политика » КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ ПУТИНА

КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ ПУТИНА

Вот и докатились до культа личности тирана Путина. То конференция в честь его статей собирается, то отмечают годовщину со дня публикации майских указов фашиста. А сегодня по ОРТ прошла маленькая, но очень показательная информация, рассчитанная больше, как посыл путинистам всей России.

Отмечать сегодня в календаре дат вождя нужно не больше, не меньше, а год президентства чекиста. Из этого становится ясно, что все ущемления демократических прав и возвращение экономики на старые, советские рельсы, это достижения главаря преступного режима.

И, само собой, по опросам, составленным сотрудниками фонда, Путин впереди планеты всей и большинство россиян как бы желают, чтобы он оставался на своем посту. Так, глядишь, и сбудется мечта Кадырова о том, чтобы Путин был президентом до конца жизни. А ведь, кроме шуток, в России все идет именно к абсолютной власти нового императора. И общественное мнение русского быдла готовят именно к тому, что заменить сегодня Путина, значит, зарубить на корню все его задумки.

«В Москве прошел круглый стол, организованный Фондом развития гражданского общества. Его тема — год Президентства Владимира Путина. Подводили итоги, говорили о перспективах. На заседании звучали и цифры опроса россиян, который был проведен в апреле в 48 субъектах федерации. Из 1 тысячи 600 респондентов около половины склоняются к тому, что хотят видеть Путина на посту Президента и на следующий срок.

По словам главы Фонда Константина Костина, главными достижениями главы государства за год стали политическая реформа, кампания по борьбе с коррупцией, как он выразился, «национализация элит» и обеспечение стабильности в стране, которую ценят россияне».

Культ Сталина осудили, хотя и в малой степени от того, что заслуживал преступный режим. Сейчас Путин говорит, что не хотел бы вернуться к опыту Сталинизма, но делает все наоборот. И подданные, имея богаж соответствующего менталитета абсолютно правильно воспринимают не слова, а действия тирана. И при точечном и цикличном сопротивлении оппозиции процесс нагнетания среди населения культа Путина идет.

Может быть не теми темпами, как бы хотелось предмету этого культа, но недовольным все активнее затыкают рот. А поэтому у тех, кем движет чувство протеста, рождается чувства апатии и мертвого оцепенения. А это первый признак наступления культа вождя и режима.

Остается только надеяться на то, что очередные потомки очередного обманутого поколения доживут до времени, когда культ Путина, как и царизм, и культ Сталина будет осужден. В России любят периодически ругать предшественников. Однако, недостатком любых, пришедших на смену тирану, является у русских то, что среди них находится новый, более страшный деспот, который воспроизводит в себе не одного только предыдущего повелителя послушного стада, а целой плеяды тиранов прошлых лет.

И таким образом, за моральным обликом нового диктатора стоит опыт все большего количества слуг сатаны, которые стремятся выполнить самое главное желание дьявола – лишить людей свободной воли. И Россия с ее менталитетом стала идеальной площадкой по обкатке глобальных процессов по насилию над людьми.

Виктор Кузнецов

Chechenews.com

15.05.13.