УБИЙЦЫ ВЕРЫ

Русские подонки, несущие горе и смерть мусульманам, вводящие запреты на ношение хиджаба, принимают в своей банддуме поправки в уголовный кодекс, которые призваны «защитить» от посягательств религиозные учреждения и предметы. И задним числом, как все делается в РФ, предпологается ввести срок наказания до трех лет в случае подобных посягательств и оскорбления чувств верующих.

Последняя формулировка вызвала споры даже у банддепутатов, потому что под оскорблением чувств можно понимать и высказывания. И были озвучены опасения того, что обычные споры на религиозные темы могут давать повод консервативнонастроенным верующим обращаться в суды.

Каким же беспредельным запасом подлости нужно обладать российскому паханату, чтобы говорить об оскорблениях чувств верующих. Первым обвиняемым должна стать сама Россия за закрытие Мечетей, аресты мусульман, запреты на священную литературу, и возможное решение о запрещении Корана, о котором в официальных источниках дезинформации РФ вне говорят.

Россия должна ответить за запрет хиджабов, и вся дума сесть на нары на три года за проведенный закон о школьной форме, за оскорбительные законы о преподавании безликих основ религии и православной культуры.

Так скоро дойдут и до признания атеизма официальной религией, что соответствует сути, сложившейся в российском быдлятнике, потому что формально все верующие как бы защищены, а атеисты остаются внезакона и их права можно поперать. И принятие этих поправок показывает насквозь экстремистский характер всех так называемых «госинститутов» русни.

Подобные поправки могли бы сыграть положительную роль только при цивилизованных взаимоотношениях Церкви и государства, которое, признавая светский характер общества, обязано придерживаться ответной политики невмешательства в вопросы религиозных убеждений своих граждан. А на примере мусульман мы ясно отдаем себе отчет в том, что все эти нормы грубо нарушены.

И все облавы и массовые аресты, как меры устрашения то есть террора, опровергают любые попытки позитивно взглянуть на ситуацию в России. Здесь нет ни государства, ни общества, ни закона, ни других норм. Это одно огромное вооруженное террористическое бандформирование, с которым необходимо вести самую жесткую и беспощадную борьбу до полной победы.

Людмила Иванова

Chechenews.com

21.05.13.