Главная » Все Новости » События » АНТИИСЛАМСКАЯ СИМФОНИЯ

АНТИИСЛАМСКАЯ СИМФОНИЯ

И снова с американского континента слышится русский напев со словами о злом чечене. А в самой России СМИ наперебой живописуют заранее написанную в недрах ФСБ сказочку о чеченце, спортсмене, который не работал, подторговывал наркотиками, дружил с Царнаевым-старшим и успел сознаться в тройном убийстве, которое они с другом осуществили и… был застрелян.

То есть никаких показаний дать он уже не сможет. Миф о ночном допросе в квартире подозреваемого, когда один парень с ножом вдруг нападает на целую группу представителей спецслужб, задержание ранее за участие в драке. Все это написано одним и тем же почерком, что и Бостонский фарс.

А в это время Обама и Путин обмениваются посланиями, призывая забыть прошлое. И в тон бостону в Лондоне так называемые исламисты-одиночки совершают показательный теракт, о чем тоже в России говорят много и с удовольствием. Прямой и бескомпромиссный вопрос встает: а не агенты ли все эти «одиночки» ФСБ? И при всей симпатии к народам Кавказа, чеченцам, которые в первую очередь стали жертвами московских терактов, хочется сказать, что ведь предателей хватает у всех – нет плохих наций, есть плохие людишки.

Вот и в данном случае экспертами выдвигались предположения, что старший Царнаев был завербован ФСБ. И провокации в Лондоне разыгранные как по нотам в нужный момент. А убить чеченца в США уже ничего не стоит. И, судя по сообщениям независимых чеченских изданий, Ибрагим Тадашев был убит именно потому что отказался подписывать сфабрикованные показания, а само убийство напоминает то, что сейчас происходит в оккупированной Чечне.

И всем уже понятно, что эта античеченская и антиисламская травля происходит накануне так называемой конференции по Сирии. Мировое общественное мнение готовят к сценарию, который желает продавить Россия, а вместе с ней и весь западный мир, напуганный угрозой прихода к власти исламистов. Напуганный настолько, что у некоторых матерых французских националистов с боевым прошлым не выдерживают нервы. И все крутится вокруг Ислама.

А русские тем временем, проворачивая по всему миру одну за другой провокации, поставленные на поток, не могут справиться с Джихадом на Кавказе и рапортуют в СМИ об убийстве очередного Амира, пытаясь представить это как полную и окончательную победу. О своих потерях каратели говорят мало. Хотя эти потери они несут постоянно и количество их только возрастает. Возможно, пройдет совсем немного времени и Россия вольется де-факто в блок НАТО.

И все они будут противостоять силам исламского Джихада. Это будет велением времени, неизбежным и бесспорным. А то, что мы видим сейчас, это всего лишь репетиция той симфонии (согласия), которую пытается сыграть новая мировая структура. Потому что ни Россия, ни страны запада в одиночку со своими угрозами не справятся и общий интерес перевесит все разногласия между ними. Запад старается еще играть в либерализм, но только на словах.

И поддержка силам сопротивления в Сирии уже не выглядит столь убедительной, как это можно было наблюдать в Косово. А усиление российской составляющей антиисламской симфонии, это не прихоть Путина, а только желание запада использовать ресурс фашистского режима в России, что просто совпадает с интересами Путина. Он, как всякий фашист, говорит об этом более прямо и резко, но устремления у всех игроков совершенно одинаковы и очевидны – продлить агонию падшей цивилизации, которая себя изжила духовно и физически.

Людмила Иванова

Chechenews.com

24.05.13.