Главная » Все Новости » Главная новость » ТРАВЛЯ ЦАРНАЕВЫХ ПРИНИМАЕТ НОВЫЙ ОБОРОТ

ТРАВЛЯ ЦАРНАЕВЫХ ПРИНИМАЕТ НОВЫЙ ОБОРОТ

Оказывается, чтобы купить скороварку и совершить теракт, нужно обладать всеми пороками и обязательно копить на это деньги, торгуя наркотиками. В американских фильмах все происходит именно так. И в трагической драме, где героем и одновременно антигероем нашего времени стала реальная семья, пришло время написать главу «Белла».

И пишут эту главу циничные политики и журналисты, не взирая на горе людей, оклеветанных, записанных в сотрудники ФСБ и ЦРУ. Новое предположение стирает в порошок судьбу сестры Тамерлана и Джохара Беллы. Оказывается, что и братья, и девушка торговали и хранили наркотики, чтобы подготовить теракт.

«Сестра братьев Царнаевых обвиняется в США в хранении марихуаны с целью сбыта. По данным американских СМИ, в декабре 2012 года в городе Фэрвью в штате Нью-Джерси полицейские обнаружили наркотики в квартире 24-летней Беллы Царнаевой, куда они прибыли после сообщения о домашнем насилии.

Также обвинения были предъявлены молодому человеку Беллы Царнаевой, Ахмаду Халилу. На состоявшемся во вторник, 28 мая, заседании суда Царнаева и Халил заявили о своей невиновности. По словам адвоката Марио Блэнча, его подзащитная не имела никакого отношения к теракту в Бостоне, однако после него стала получать в свой адрес угрозы расправы.

Ранее американские СМИ сообщали, что во время обучения в университете Джохар приторговывал наркотиками. По словам знакомых предполагаемого террориста, в его комнате постоянно стоял запах марихуаны».

Создается настойчивое впечатление, что в этот чеченский костер специально с регулярной методичностью добавляют горючий материал. Кто это делает, хорошо известно. Не в силах победить народно-освободительную борьбу русские каратели хотят извести, убить, оклеветать всю чеченскую эмиграцию и по возможности чужими руками, чтобы не получить в Москве новые «Нордосты».

Теперь русско-американская банда карателей покусилась на самое святое. Рука занесена на честь женщины, против которой выдвигаются самые грязные обвинения. Так расправляются с одной, беззащитной семьей, так расправляются со всей чеченской нацией.

В глазах обывателей создали страшный образ: мать ворует и подталкивает сына на путь радикализма, братья – торговцы наркотиками и террористы, а помогает им сестра. И здесь не обходится без домашнего насилия. Если задуматься, то этот образ исходит из русского восприятия, из того, что более 20 лет внушали русским пропагандисты. Смертницы и те, кто захватывал заложников в России – закоренелые наркоманы.

А о том, что чеченцы воры и бездельники писал еще Деникин. И вот этот плоский, не имеющий ничего общего с реальностью шаблон русские пытаются внушить во всем мире, в первую очередь тем, кто принимает чеченских беженцев.

Убийства, разборки, взрывы и наркотики… России мало уничтожать чеченский народ на оккупированных землях, мало проводить новую, масштабную депортацию, вынуждая людей покидать Родину и искать убежище на чужбине. Россия хочет, чтобы все поступали как она, ненавидели, изгоняли, убивали и травили чеченцев подлой клеветой.

Для этого не достаточно убивать, нужно стравливать людей и сеять рознь, разбивая единство и нарушая кавказское братство. Все это укладывается в логику русских и показывает то, какие они сами, потому что все, что русские навязывают чеченцам, списано с себя. Один человек, например, может совершрить нечто непристойное.

Но чтобы поверить в то, что и вся семья, и друзья действовали по одной схеме: наркотики, воровство и агрессия, надо совсем не знать менталитета чеченцев и кавказцев, не знать моральных норм Ислама. Вот на это и рассчитана пропаганда русских фашистов в самой России и в мире. Ведь то, что пытаются навешать на кавказцев, которые по словам журналистов «живут в Москве по своим правилам», порицается на Родине. И так же, как находятся на Кавказе национал-предатели, развращенные врагом, так же и в России находятся те, кто с поощрения оккупантов проводит некие аморальные выходки, которые, являясь исключением, потом тиражируются прессой, становятся ярлыком и приклеиваются к народу.

Анастасия Романова

Chechenews.com

29.05.13.