Главная » Все Новости » События » Срочное сообшение: В Чечне российскими карателями похищены родители муджахедов

Срочное сообшение: В Чечне российскими карателями похищены родители муджахедов

Ас Саляму 1аляйкум ва рохьматуллах1и ва баракятух1!

По просьбе родственников семьи Аюбовых, сообщаю вам о том, что в 22ч:30м 29 мая, то есть вчера ночью в селе Ведено «сотрудниками Веденского РОВД» совместно с «военными из т.н. батальона «ЮГ» и  военными русской национальности», из собственных домов были вывезены в неизвестном направлении матеря и отцы муджахедов.

Родственники семьи Аюбовых сообщают  имена Аюбова Саламбека и его жены Элиты, которые являются родителями Аюбова Муслима который осенью 2011 года присоединился к отряду муджахедов.

В 2010 году Муслим был посажен в тюрьму по подозрению в пособничестве муджахедам, и посредством тяжелых пыток, его вынудили дать признательные показания, после чего и посадили.

Также неизвестно ничего и о судьбе младшего брата Муслима, Ислама Аюбова, которого летом 2012 года похитили кадыровцы  из-за его связи с братом.

Родственники говорят, что кадыровцы посредством младшего брата пытались выйти на Муслима. Однако после того, как Ислам напрочь отказался исполнить то, что кадыровцы требовали от него, они его ранили и похитили.

Родные и близкие семьи Аюбовых сильно обеспокоены судьбой своих родственников Саламбека и Элиты Аюбовых.

В надежде на то, что их выпустят если своевременно осветить и распространить эту информацию в сети, они обращаются ко всем, кто может хоть как то в этом им помочь.

Я же в первую очередь обращаюсь к вам с просьбой отредактировать и разместить эту информацию на всевозможных сайтах.

Асадуллах1

Джазакаллах1у хайран!

Отдел писем

Chechenews.com

30.05.13.