Главная » Все Новости » Политика » ФСБ ЗАМЕТАЕТ СЛЕДЫ

ФСБ ЗАМЕТАЕТ СЛЕДЫ

Пытаясь выстроить тоталитарный режим гитлеровского образца, Путин явно не дотягивает по масштабам своей личности до крупного диктатора. И поэтому у него получается нечто, похожее на диктаторские режимы латиноамериканского образца, при чем не самого лучшего. Он при показном наплевательстве на мнение мирового сообщества все же хочет, чтобы имидж его режима выглядел, хотя бы формально, более менее пристойно.

И вот после бостонского теракта, когда прогрессивная часть западной общественности увидела в событиях прямое участие чекистской России, Путин старается замести следы.

Зачем я это пишу и какую пользу может принести возвращение к очевидным фактам. Я пишу в первую очередь для всех чеченцев и всех кавказцев, которые в силу воздействия на них пропаганды российских агрессоров, так или иначе признают то, что они проживают под юрисдикцией России. С национал-предателей спрос, безусловно, по меркам военного времени.

Но многие люди, кто живет самой обычной жизнью, лечит больных, занимается хозяйством, водит общественный транспорт и не пытается, боится или не способен разбираться в тонкостях политики. Для них может показаться положительным один нюанс, который сейчас взяла на вооружение российская пропаганда.

В то время, когда США под диктовку ФСБ провели свое расследование и нашли в событиях бостонского теракта чеченский след, и роль братьев Царнаевых обозначена, как роль террористов, хотя многие склоняются к тому, что эту семью просто использовали. То с другой стороны Россия провернула и другое черное дело, когда таким же образом, под диктовку ФСБ был убит Ибрагим Тодашев, русские каратели делают вид, что пытаются добиться проведения справедливого расследования на предмет правомерности применения оружия сотрудником ФБР.

Эти два события связаны между собой и имеют один и тот же почерк. Только если у первого дела Царнаевых цель опорочить в глазах мирового сообщества силы чеченского сопротивления и оправдать жесткие меры, которые режим Путина вводит в России, подавляя инакомыслие, то целью второго убийства является как раз желание отвести от себя подозрения.

Вот, мол, Россия первая, кто требует справедливости в отношении чеченца, убитого самым чудовищным способом. И ради этого чекисты пошли на убийство Ибрагима. И у людей в связи с такой лицемерной позицией России может сложиться впечатление, что русские колонизаторы встали на защиту простого чеченского парня, который хотел вернуться в Россию к родителям. И кто-то может простодушно в эту ложь поверить.

Нет у русских, никогда не было и не будет никаких истино добрых и честных намерений к тем, кого они угнетают и порабощают. Эта циничная маска того, что они якобы делят чеченцев и кавказцев на хороших и плохих, на бандитов и законопослушных граждан, легко разоблачается хотя бы тем, как реагирует на происходящее марионетка Кадыров, которому продиктовали в одном случае очернить братьев Царнаевых, в другом защищать Ибрагима Тодашева.

Выступая с осуждением гибели одной жертвы, и российские палачи, и их марионетки и агенты в Чечне и во всем мире, убивают и потворствуют раздорам и клевете на народы Кавказа и силы сопротивления. Вот и вся грязная логика мышления и действий русских колонизаторов и их высокооплачиваемых местных и зарубежных приспешников. И ничего больше не стоит за подлой сущностью путинского режима.

Они играют на горе людей, на трагедии целых народов, которые видят от русни одно только зло и не могут осознать это до конца . А поэтому час решительного и окончательного освобождения Кавказа не приближается, а кровь продолжает проливаться. Русские, это враги, с которыми надо бороться всеми доступными средствами. И они сами такими своими действиями подталкивают людей к сопротивлению.

Но для многих, воспитанных на лжи русских, бывает не легко осознать необходимость личного подвига на пути освобождения Родины от оккупантов. И пока последний русский гад из тех, кто не покается и не попросит прощения, не будет выброшен за пределы оккупированных территорий, не настанет покоя и мира.

Инна Копейкина

Chechenews.com

01.05.13.