Главная » Все Новости » События » ПУТИНЫМ ДВИЖУТ МОТИВЫ БОНАПАРТА

ПУТИНЫМ ДВИЖУТ МОТИВЫ БОНАПАРТА

Путин чем-то стал напоминать Лукашенко в своем стремлении стать «последним диктатором в Европе». И неважно, что Россия расположена в Евразии. У них началось негласное соревнование по примериванию масок диктаторов, которые были их предшественниками. Гитлера, Сталина они уже попользовали. Но Путин замахнулся на большее.

Он решил в театре неодиктаторов сыграть роль Наполеона Бонапарта. Видимо, такую роль ему навеяли даты, связанные с двухсотлетием войны 1812 года. И пошел снова Наполеон по просторам России. А Людмила Путина стала новой Жозефиной Де богарне. Если у русского Наполеона появится своя Мария-Луиза, то возникает вопрос, зачем? Но ответ в череде догадок и версий находится в действиях Путина, у которого не просто раздвоение, а множество личностей, которые уживаются в нем.

И все они имеют одну общую черту, склонность к тирании и удержанию власти любой ценой. Главным мотивом Наполеона при разводе с любимой Жозефиной стало то, что она не в состоянии воспроизвести на свет наследника его императорской династии. А Путин, чем он хуже?

Вернувшись и узурпировав власть, Путин по образцу имперских правителей вполне может задуматься о том, как ему избежать резких перемен в руководстве режима и возможности стать преступником, которого очередной перестройщик обвинит и осудит. Ведь опыт смены вех происходил на глазах Путина. А, учитывая богатый опыт по осуждению бывших глав некоторых латиноамериканских государств тоже не может его не насторожить.

Регентом будущему наследнику в случае чего может быть назначен персонаж, подобный Медведеву. Этот трюк у Путина получился. Нельзя исключать возможность, что мафиозный клан Путина переростет в династию. Потому что это – Россия, а в России можно ожидать всего.

Ксения Николаева

Chechenews.com

24.06.13.