Главная » Все Новости » События » Дело Ключниковой: обвинительный «приговор» (ВИДЕО)

Дело Ключниковой: обвинительный «приговор» (ВИДЕО)

Обвинительный «приговор» по сфабрикованному «уголовному»  делу бывшего преподавателя физической культуры ульяновского технического университета (УлГТУ) Натальи Николаевны Ключниковой, которую путинский режим обвиняет в получении взяток со студентов, оглашён
28 июня 2013 г. в поволжском Ульяновске.
Судья Ленинского районного  «суда» Хайбуллов более двух часов монотонно и синхронно зачитывал вердикт, согласно которому Ключникова должна оплатить 200 тысяч рублей штрафа, при этом в отношении бывшего преподавателя назначен запрет вести преподавательскую деятельность в течении трёх лет.

По заявлению адвоката Горыш до 80 процентов материалов «уголовного» дела Ключниковой, среди которых так называемые «явки с повинной», протоколы «допросов» свидетелей, сфальсифицированы. Характер фальсификаций- подделка подписей свидетелей с внесением ложных сведений, проставление дат допросов другими числами. Многие свидетели во время судебных заседаний отказывались от своих показаний и заявляли об оказываемом на них давлении. При этом в судебное заседание не были вызваны т.н. «следователи»- члены бастрыкинской преступной группировки, которые причастны к фабрикации этого дела, Моисеев и Курушин.
Контроль за делом Ключниковой со стороны ФСБ, исключало вынесение оправдательного судебного решения, да и такие решения в путинской россии не выносятся. Дело Ключниковой типичный пример точечных репрессий в современной России, поскольку дело фабриковалось в период начала очередной кремлёвской кампании «борьбы с коррупцией» и виноватые в таких случаях назначаются в кремлёвской империи по разнорядке.
Присутствующие в зале слушатели тихо качали головами и шептались о 37 годе. Сама Наталья Николаевна виновной себя не считает и с обвинительным «приговором» не согласна. Хочется пожелать её успехов в борьбе за справедливость и восстановление доброго имени.

Сергей Крюков, независимый публицист.


О фабрикации дела в отношении Н.Н. Ключниковой можно прочитать здесьздесьздесьздесьздесь.
Источник: ros-boloto.blogspot.ru

29.06.13.