Главная » Все Новости » Политика » ЛЮДИ БЕГУТ ОТ ЗВЕРЕЙ, ОТ ГЕРОЕВ РОССИИ

ЛЮДИ БЕГУТ ОТ ЗВЕРЕЙ, ОТ ГЕРОЕВ РОССИИ

Натуральные, дикие необразованные звери. Они ещё любят себя и любят свою родину. Любящие звери. Их нельзя назвать животными. Мелкие, тупые, озлобленные существа, по своей трусости готовые выполнять ЛЮБЫЕ приказы начальства, любых власть имущих подонков. Поэтому в России так много «героев».

Только для того, чтобы подрастающее поколение знало, с кого брать пример? Но на самом деле, если «Герой», значит, преступник. Ведь «героев» просто так не выделяют. Отмечают самых выдающихся мерзавцев. Вплоть до того, что их усаживают в «думу», лишь бы они избежали судебного преследования. Звери, настоящие звери, выращенные методом селекции.

Может быть, само их существование, сама их жизнь является для них наказанием за проживание на территории России, ими же превращённой в скотомогильник. А когда собственная страна превращена в скотомогильник, то тела убитых врагов, а также собственных детей, брошенных, родившими их, зверьем ползать по этому скотомогильнику, и их захоронение никого из этих зверей, выращенных по заказу, не интересуют.

От этих росийских «героев» и бегут сегодня из Чечении почти целыми посёлками, бегут от унижения и позора, от безпредела, от их наглости и лжи, от подлости и мерзости этих национал подонков, от этих российских «героев».
Чеченцы в своей истории терпели много бед и горя, но всегда находили достоинство с честью выходить из всей этой, козалось бы, невозможной трагедии.

Но за всю свою героическую и таргическую историю, Чечня ещё не знала такого позора и унижения, как сегодня. Кадыровцы, помните, придёт время, когда вам придётся отвечать за сегодняшние кровавые слёзы наших матерей, сестёр и жён!

В первую очередь Аллах и российское правительство доставит нам эту возможность, всё идёт к этому, у вас остались считанные дни, и придёт день, когда и ваши матери и отцы будут плакать такими же слезами!
Время пошло.

Казбич Чеченский

Источник: golosichkerii.com

02.07.13.