Главная » Все Новости » События » В Крымске нашли крайнего

В Крымске нашли крайнего

В оккупированном Крымске власти проводят памятные мероприятия, посвященные годовщине затопления города. В воскресение будут проведены шествия людей с зажженными свечами и освящение памятника в виде плачущей матери.

После того, как русские каратели для отвода глаз завели уголовные дела, провели несколько заведомо необъективных заседаний суда, теперь в Крымской трагедии найден крайний. Виновата во всем стихия, а не власти, которые знали и не предупредили людей, не организовали эвакуацию.

Одним словом, теракт по массовому уничтожению людей на оккупированных землях переквалифицировали в стечение обстоятельств и некую непреодолимую силу стихии. И, как водится у агрессоров, при проведении масштабных актов насилия, они не гнушаются тем, что в них погибнет огромное число самих же оккупантов, представляющих население захваченных территорий.

Видимо, это стоит того. Все равно каратели считают, что шествующие со свечами замолят их грех. А сотням плачущих матерей и детей, оставленных сиротами, как в Крымске, так и на всей оккупированной территории, эти языческие статуи не помогут. При чем языческие даже с точки зрения православных. Потому что статуя не может нести в себе образ. И то, что Церковь освящает этот памятник террора оккупантов, не делает Ей чести.

Ксения Николаева

Chechenews.com

06.07.13.