Главная » Все Новости » Политика » Смерть русских орков – ваша и наша свобода

Смерть русских орков – ваша и наша свобода

Вступление из  книги чеченского писателя Казбича Чеченского «Империя террора и лжи».

Всем братским народам
подвергшим геноциду
он колониальной политики России, 
а также всем, кто оказывает помошь 
Чеченскому народу в борьбе
за свою свободу и независимость,
посвящаю.

Посвящаю эту книгу живым и павшим героям , защитникам своего отечества и всем тем, кто был и становится жертвой от Российского колониального терроризма.
Я искренне благодарю всех тех, кто оказал мне в этом поддержку. 

Начиная писать эту книгу, я старался сделать её для всех желающих читать понятным, а также, вместе с читателями разделять свои чувства, какую варварскую и бесчеловечную политику проводит Россия не только на Кавказе, но и во всём мире. 

Здесь приведены множество фактов и доказательств не вкладывающие в человеческий разум, все мыслимые и немыслимые жестокости руководства России и её военных проводимые над Чеченским народом под предлогом «борьбы с терроризмом», а также, факты и свидетельства как самих жертв, так и их палачей.

За всю историю мировых воин, ни одна армия мира не поступала так жестоко с мирным населением, как это делали и продолжают делать русские на Кавказе. 

Начиная писать как первую, так и вторую книгу, я старался исходить только из фактов, но ни в коем случае не старался принести обиду или оскорбление русскому народу. 

Я писал лишь то, что для них не является секретом. 

И не считаю себя обязанным перед русскими просить у них прощения за откровенные и правдивые высказывания в их адрес. 

Они должны принимать это как должное, смотреть правде в глаза и наконец-то трезво осознать свою ошибку не только перед народами Кавказа, но и перед всем мировым сообществом. 

Если они, русские осознают свою подлость и варварскую сущность, то они обязаны встать на колени и просить прощения не только у нас, у Чеченцев и Ингушей, но и у всех народов мира, так как нет на земле место у кого бы они не проливали кровь и кого бы они не терроризировали. 

Миллионы человеческих судеб разных национальностей исколечены и уничтожены Российскими властями начиная с царских времён и продолжают уничтожать и по сегодняшний день. 

Россия самыми жестокими и коварными методами расправлялась с их лучшими сынами. 

Сохранить вечную память о них, знать их трагическую судьбу-наш долг и долг наших потомков. 

Совершенно ясно осознавая и то, что после публикации моих книг и многих материалов разоблачающие варварство России во всём мире, меня ждёт таже участь, что и моего друга, и друга всего Чеченского народа Анну Политковской.

Но всё же, ставя свою жизнь на карту и придерживаясь позиции долга как гражданина ЧРИ, я старался сделать попытку развенчать сфабрикованные и выдвинутые объвинения руководством России против моего народа.
Но как она получилась судить читателю. 

Казбич Чеченский


Книгу «Империя террора и лжи» и «Записки из российского Ада» Казбича Чеченского, изданнные в Германии на русском языке, заинтересованный читатель может пробрести  по этой ссылке.
Отдел писем

Chechenews.com

08.07.13.