СОБАКА НА СЕНЕ

Маразматическая политика России напоминает действия известной собаки на сене, когда Россия заявляет о территориальном единстве и невозможности нарушения своей целостности, а с другой стороны посредством СМИ и из выступлений чиновников ясно, что Россия давно не считает Кавказ своей частью.

Последние события в так называемой Саратовской области отчетливо провели грань лицемерия и вскрыли для мало-мальски думающих обывателей действительное положение вещей.

Но взывать к этой бешенной собаке бесполезно. Хотя разобрать проблему представляется возможным только лишь для того, чтобы люди, проживающие на оккупированных территориях Кавказа, пришли к пониманию того места, которое им отводит русня.

То, что события в Пугачеве произошли уже на оккупированной территории, которая не должна принадлежать России – однозначно. Но если даже это опустить, то получается ясная картина, не требующая комментариев. Территории Северного Кавказа нужны русским без коренных жителей, даже резервации их не устроят. Из жителей выжмут рабочий ресурс, а из территорий – сырьевой.

Когда случилось в Пугачеве известное убийство, сразу разыграли чеченскую карту, но, испугавшись бунта, стали призывать к тому, что национальность, мол, значения не имеет. Но взамен появилась формулировка приезжий и приезжий с Северного Кавказа.

Русские шовинисты провели акты депортации кавказцев из региона. И этими формулировками и грязными акциями уже все сказано. Не о каком территориальном единстве и равенстве граждан говорить не приходится – есть Русня, есть Кавказ, порабощенный и занятый чужим военизированным бандформированием.

Но если бы подобное разделение граждан или территорий исходило с Кавказа, здесь бы полетели щепки во все стороны. Об этом говорит Амир Кавказа Дока Умаров, к нему относятся как к террористу. Если бы Кадыров для прикола так сказал, завтра бы в Чечню были введены дополнительные банды, а виновника отчитывал бы «великий Путин».

Если бы жители любого из городов или аулов на оккупированной территории устроили бунт по поводу убийства каким-нибудь русским поддонком кавказского парня, то восстание было бы подавлено куда более жестоко, а всех до единого его участников объявили бы пособниками вооруженного подполья. И такой прецедент уже был совсем недавно, когда дагестанского депутата арестовали и объявили пособником сил сопротивления. А он по данным оккупационных властей пытался «организовать беспорядки», фактически защищая жителей Гимры от неприкрытого произвола.

Русским земли Кавказа нужны не только для того, чтобы грабить, но и для того, чтобы убивать, генерируя энергию вампиров. И то, что огромная масса народа запуганна, терпит, и прощает, не укладывается в уме. Тем более, если многие идут в услужение российских боевиков, помогая им бороться с освободителями.

Понятно, что пропаганда русских карателей делает свое черное дело. Но обратная сторона этой варварской политики видна на Кавказе невооруженным глазом. И становится просто необъяснимым, как народ выдерживает этот террор и что еще нужно для того, чтобы всем, кто не продается сознательно, для понимания этих вещей.

Можно согласиться с тем, что приезжим назвали бы так называемого мигранта из нынешних фактических колоний фашистского режима в РФ. Но человек, который приехал из одного региона страны в другой, если русские называют это образование единым государством, не может считаться приезжим.

Мало ли русских переезжает с места на место, и что? Они тоже приезжие? Нет, русня так не считает. А когда речь заходит о кавказцах, вопрос приобритает спицифическую окраску и остроту. Тогда, господа колонизаторы, имейте мужество заявить о пересмотре ваших мировоззрений и дайте Кавказу независимость. Никто этого не делает.

И не успел утихнуть бунт в Пугачеве, как снова задерживают четверых приезжих из Дагестана и вешают им ярлык покушения на жизнь депутата от ЛДПР Романа Худякова. И снова СМИ дежурно подчеркивают национальность задержанных. С одной стороны, чекисты усиленно проводят антикавказскую пропаганду, с другой, пытаются всеми силами удержать Кавказ в повиновении. Зачем это им нужно – понятно, с отделением Кавказа Россия затрещит по швам и быстро распадется.

А с другой стороны, чекистам нужна абсолютно покорная толпа рабов и стабильность режима любой ценой. И Кавказ ценой неимоверных жертв оплачивает целостность всей России от Фриндланда до Курильских островов. И на этом кровавом пути России падет еще немало жертв, пока народы, объединившись, не сбросят окончательно русское ярмо. Так называйте вы хоть приезжими, хоть мигрантами всех, кто вам мешает, но дайте, наконец, этим народам свободу, и они забудут дорогу в это логово гадов и убийц.

Тогда убивайте своих подонков-десантников или депутатов своими руками и подвергайте виновных своим судилищам, а приезжих не трогайте, раз они вам так ненавистны. Но ваши поганые судилища созданы только для террора и репрессий над угнетенными народами. Опомнитесь, русские, если хотите мирно жить, освободите всех узников, извинитесь перед народами, которые терпят унижения и дайте им жить так, как они считают нужным.

Анастасия Романова

Chechenews.com

11.07.13.