Главная » Все Новости » Главная новость » РУССКИЕ ОРДЫ ПРОТИВ ТРОИХ

РУССКИЕ ОРДЫ ПРОТИВ ТРОИХ

Никогда русским не удастся одержать победу на Кавказе. Они, убивая муджахедов, проигрывают им все битвы, потому что бросают целые полчища против троих или пятерых, задействуют технику и запрещенные виды вооружений, а муджахеды, обходясь автоматом и гранатами, ведут бои с этой ордой несколько часов. Так случилось и на этот раз в пригороде Нальчика.

Местный житель сообщил полицаям о том, что видел в садоводстве вооруженных людей. На место выехали бандподразделения МВД. На предложение карателей сдаться муджахеды ответили отказом.

«Их было трое, все хорошо вооружены, — рассказали в оперативном штабе: — Когда прибывшие сотрудники предложили им сдаться, те открыли огонь. Периодически бросали гранаты. На прилегающих улицах был введён режим контртеррористической операции. Людей эвакуировали. В район были стянуты дополнительные силы. Бой продлился несколько часов. Пока неизвестно, есть ли потери среди сотрудников правопорядка. В настоящий момент строение обследуют сапёры», — сообщили в оккупационном штабе.

И такие бои сильных духом бойцов Джихада против бессильных полчищ русских убийц происходят постоянно на всей оккупированной территории Кавказа. Но результат всегда один и тот же : захватчики тратят непомерные силы, чтобы противостоять патриотам. Такой абсурд не может длится вечно, и настанет момент, когда кровожадная Россия надорвется и, захлебнувшись в крови собственных подонков будет молить о пощаде.

Так уже было, когда под знаменем Джихада чеченские муджахеды триумфально вошли в Джохар. Тогда по законам чести и благородства чеченцы выпустили врага, который был в состоянии паники. Но русские не оценили жеста милосердия со стороны победителей и снова развязали подлую бойню, собравшись с силами.

И сейчас враг удерживает Кавказ такими огромными силами, тратит на свои террористические операции миллиарды из карманов молчаливых налогоплательщиков, которые прозябают в нищете. А отмываются эти суммы в так называемых судах, где путинская банда распределяет деньги, украденные у россиян на войну, между оппозиционерами, которым чекисты умело приписывают многомиллиардные махинации.

Но русские привыкли так жить. Другой жизни они и не видели ни при царях, ни при большевиках, ни при демократах. Так что режим Путина действует так же безнаказанно, по схеме, отработанной столетиями.

Марина Черкасова

Chechenews.com

12.07.13.