Главная » Все Новости » События » В Урус-Мартановском районе Чечни подорваны российские каратели

В Урус-Мартановском районе Чечни подорваны российские каратели

По информации оккупационных источников, в Урус-Мартановском районе Чечни, в районе населенного пункта Рошни-Чу на взрывном устройстве погиб один российский каратель, а двое других его подельников получили осколочные ранения.

Как мы уже сообщали ранее, 29 июня в Шатойском районе ЧРИ, в окрестностях населенного пункта Харсеной, в результате двухдневных боев между отрядом чеченских бойцов и объединенными бандами русских оккупантов и местных национал-предателей было уничтожено и ранено еще 19 российских боевиков.

Спустя несколько дней  возле селения Танги-Чу Урус-Мартановского района Чечни был уничтожен один и ранены еще трое российских карателей.

Еще ранее, в районе Бамута в Ачхой-Мартановском районе ЧРИ, российские оккупанты потеряли 38 омоновцев-карателй из Воронежа, информацию об этом российские власти и их марионетки в Чечне скрыли от общественности. Однако корреспондент «Радио Свобода» подтвердила эту информацию, ссылаясь на свой источник в спецслужбах России.

Большие потери российских оккупантов и их пособников в Чечне объясняются резкой военной активизацией участников «Движения Сопротивления» ряды которых, по данным приезжающих в Европу чеченцев, пополнились новыми добровольцами представляющих различные районы Чеченской Республики Ичкерия.

Отдел мониторинга

Chechenews.com

14.07.13.