Главная » Все Новости » События » Четверо оккупантов ликвидировано в Дагестане

Четверо оккупантов ликвидировано в Дагестане

По сообщениям бандохранительных формирований оккупантов в результате обстрела в селения Бурши Лакского района погибли четверо полицейских.

«Район происшествия оцеплен, для прочесывания подтягиваются дополнительные силы, работает оперативно-следственная группа», — рассказали в пресс-службе российских НВФ.

Ранее сообщалось, что в результате «нападения неизвестных» был ранен один полицай.

Русские уже настолько боятся призрака ими же созданных боевиков, что предпочитают избегать упомянания о муджахедах, в их лексиконе появилось новое определение, которым они пользуются все чаще, чтобы не выказывать своего явного бессилия перед бойцами освободительного фронта.

«Неизвестные расстреляли оперативно-следственную группу, выезжавшую в селение по заявлению о краже», — сообщают каратели.

Другими сведениями их источники пока не распологают в связи с тем, что событие произошло в труднодоступной, горной местности. Еще 4 цинковых гроба с алчными и жестокими палачами отправятся по назначению. Еще на четверых оккупантов стало меньше.

А муджахеды с неуклонной решимостью продолжают священную борьбу и терпят лишения и опасности на пути Джихада. Но для них все эти земные лишения — временны, так как их ожидает великая награда в вечности и память народа об их героических подвигах на многие века вперед!

Что назначено полицаям-захватчикам и их прихвостням, не вызывает завидных чувств. Им останутся проклятья и забвение.

Виктор Кузнецов

Chechenews.com

14.07.13.