Главная » Все Новости » Политика » РУССКОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ

РУССКОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ

Русские создали и растиражировали бренд о загадочной русской душе. Ликвидность мифа базируется на том, что душу эту, мол, нельзя разгадать и потому она всегда будет открываться новыми гранями. И, главное, что сами русисты в это поверили. Не представляя из себя ничего исключительного, они возвели чувство превосходства над всем миром в ранг культа, что для патологических рабов служит немалым утешением.

Только такое искаженное понятие русских о самих себе стоит жизней целых родов и поколений угнетенных народов на протяжение веков. Можно много об этом рассуждать, но достаточно всего нескольких фактов, чтобы стало понятно, что русская душа представляет собой примитивный глаз животного,, который в силу своего устройства видит мир перевернутым.

Считая потери русни на Кавказе, за последние дни, можно только порадоваться. А сами оккупанты уже три дня в репортажах с Кавказа рассказывают о двух обезвреженных бомбах и двоих муджахедах, которые пали на поле брани. Но удивление в совпадении данных быстро пропадает, когда начинаешь сопоставлять районы, и описание событий, вес бомб и то, где они были обезврежены.

Оказывается, что поется та же песенка на разные лады. О своих жертвах каратели не говорят уже на следующий день. И по их версии наблюдается такая маленькая, победоносная война, когда они только и успевают убивать и обезвреживать бомбы. Одна корреспондентка в порыве радости заявила, что разгромлено очередное бандподполье в Нальчике. Оказалось, что об этом рассказывали еще позавчера.

А тем временем, на самой настоящей войне на дорогах, которая перешла в последние дни в активную фазу, погибло несколько десятков человек, а наказание водителям грозят куда более мягкие, чем те приговоры, которые выносятся по обвинению в терроризме муджахедам и мирным жителям, ставшим жертвами выполнения госплана по борьбе с терроризмом.

Те, кто убивает пачками и сразу, кто оставляет инвалидами и сиротами отсидят, получат УДО и будут продолжать жить. А кавказцы, попавшие в российские застенки, если и доживут до освобождения, перенеся пытки и унижения, то вернутся домой инвалидами и не досчитаются многих родных, которые займут их место в ГУЛАГе.

Сейчас Путин, поднявшись из глубины морской, где ему устроили просмотр затонувшего парусника, решил прокатиться в летающем гробу, чтобы посмотреть на то, как дриссируют его бандформирования на Дальнем востоке. Согнав силы, Путин наслаждался несокрушимой мощью НВФ РФ, в то время, когда в относительно скором времени этим формированиям не придется больше здесь дриссироваться, потому что восточная территория отойдет Китаю без высадки десанта условного противника, а просто по численному приимуществу.

Россия снова и снова работает вхолостую там, где она уже не сможет отстоять свои интересы. Так же, как и в случае с дорогами и Кавказом. Потому что если бы агрессоры оставили в покое Кавказ и пустили бы деньги на дороги, а силы полиции и остальных внутренних органов на наведение элементарного порядка, то маленькая Россия еще могла бы сохраниться, как единое, географическое пространство, в чем и заключается имперская мечта. То же самое происходит и с учениями : тратятся непомерные средства, а реальной инфраструктуры на долгие годы не создается. Так что же будет защищать это военизированное формирование, когда все развалится?

Еще Шамиль Басаев в свое время удивлялся тому, что русские не хотят дать свободу маленькой Ичкерии, а Китаю отдают в тысячи крат большие территории без аннексий и контрибуций, с сырьем и богатствами, за которые так держатся в Чечне.

Вот в этом и состоит весь мир зазеркалья русской души, когда факты и предметы видятся в зеркальном отражении. Так и доживает свои дни обезумевшая от старческого слабоумия бывшая империя, похожая на бомжиху на помойке, которая продолжает представлять себя первой дамой на балу. А бал этот был сто лет назад.

Людмила Иванова

Chechenews.com

16.07.13.