Главная » Все Новости » Главная новость » Российские свиньи — как фактор экономической диверсии

Российские свиньи — как фактор экономической диверсии

Российские колонизаторы пытаются бесповоротно приручить грузинских марионеток, оказывая давление на республику, используя привычный, имперский метод кнута и пряника.

Когда по словам русских оккупантов все препятствия политического характера на поставки грузинских вин и продуктов питания были сняты, и поставки начали понемногу возобновляться, Россия решила применить политику кнута, угрожая прервать эти зарождающиеся связи. Наглое заявление главного санитара природы российских свиноедов распространило дезинформационное агенство чекистов Интерфакс.

Согласно этому заявлению, «работа американской биологической лаборатории в Грузии нарушает международные конвенции, представляет для России угрозу и повлияет на развитие экономических связей, заявил «Интерфаксу» в субботу руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко. «Россия видит в этом прямое нарушение КБТО (Конвенция о запрещении разработки, производства и накопления запасов биологического оружия). И это мощный наступательный потенциал», — сказал он. По словам Г.Онищенко, военно-биологическая лаборатория находится на территории бывшей советской военной базы под Тбилиси.

«По мере расширение контактов, поставок на территорию РФ продуктов виноделия, овощей, других продуктов сельского хозяйства, наша тревога по поводу наличия на территории Грузии мощной и неподконтрольной грузинским властям биологической лаборатории ВМС США будет все больше и больше возрастать «, — заявил он.

«Роспотребнадзор с удовлетворением отмечает позитивное развитие взаимодействия с грузинской стороной по вопросам восстановления экономических связей. Близок день, когда в Россию из Грузии будет поставлен миллион литров винодельческой продукции. Но фактор наличия на грузинской территории военной лаборатории ВМС США будет оказывать резко ограничивающее воздействие», — сказал Г.Онищенко.

«Мы исходим из того, что именно пищевая продукция является самым эффективным путем поступления в организм человека вредных веществ, которые могут быть преднамеренно использованы для целей нанесения ущерба здоровью», — сообщил он.
Ранее Г.Онищенко сказал, что африканская чума свиней в России стала спланированной экономической диверсией с территории Грузии».

Странно, но почему-то в адрес Китая, который посредством экспансии своих фермеров давно и успешно травит население России нитратами, подобных заявлений не звучит. Между тем, руководство Польши уже запросило помощь у ЕС на строительство заграждений на границе с Белорусью, дабы предотвратить перемещение переносчиков африканской чумы, диких кабанов. А Белорусь обвиняет фермеров в завозе зараженного комбикорма. Таким образом цепочка нелогизмов замыкается.

Пока в Европе не знают, как остановить продвижение опасного для экономики заболевания свиного поголовья, белорусы подкармливают дичь отравленным комбикормом, а русские обвиняют США посредством Грузии. И весь этот лихо закрученный сюжет с очередной эпидемией больше похож на спланированную диверсию чекистов, чтобы попытаться выдавить из бывшей грузинской колонии и вообще с Кавказа и из закавказья американский фактор влияния . А за ценой Россия, как всегда не постоит.

Как и во времена Холодной войны русские видят во всем, что их окружает, диверсии и заговоры. Вероятнее всего фашист Путин просто очень соскучился по былому военному могуществу и, окрыленный последней масштабной дриссурой своих отморозков на Дальнем востоке, возмечтал со временем вернуть бывшие места базирования советских военизированных формирований. Поэтому в притенциозном заявлении главного санитара РФ все так тонко подогнано и содержится прямой намек на возможность разрыва экономических отношений с Грузией. На что решатся марионетки в республике? Скорее всего, слова не возымеют мгновенного эффекта, Но Грузия втечение многих лет жила без России, а США были для нее более верным союзником и менее пристрастны к внутреполитическим изменениям, нежели Москва.

Но какими бы эфемерными не казались дальние политические пристрелки бывшей империи, совершенно очевидным фактом является то, что она готовится к войне. И врядли эта война будет вестись на дальних рубежах. Потому что во-первых, такой войны Россия не потянет даже в очень отдаленной перспективе, а во-вторых, все антиамериканские шаги ограничиваются ближними интересами или по крайней мере, Сирией, представляющей для РФ реальную угрозу. Дальше этого и серьезнее разлад не идет. Такое видение складывается из реальных действий бандглаваря РФ Путина, который при всей своей безмерной амбициозности, четко видит грани, за которые в отношениях с «американскими партнерами» заступать нельзя. И это показывает история пресловутого Сноудена. А вот поиграть в грузинскую карту Путин себе позволяет.

А что касается подготовки к войне на ближних рубежах, то смешно думать о том, что Путин и Медведев якобы только что открыли для себя тот бардак, который происходит в российских бандформированиях и вдруг решили навести порядок. Всему свое время. Время пришло, и когда колонизаторам на примере позора, который они потерпели в Чечне, стало понятно, что для того, чтобы хоть как-то воевать, нужны дисциплина и порядок, они вынуждены делать то, что предстает сейчас в виде смены министра бандобороны и игр в солдатики.

В свое время над царем Петром тоже посмеивались, а он сумел захватить территории, а цена, тогда, как и сейчас, Россию не волновала. А угрозой для себя Российские шовинисты считают сирийский фактор. И вотпоэтому , посмотрев на очередную муштру, военщина принимает отчаянные меры для укрепления НВФ РФ. Как сообщают СМИ оккупантов :
«Минобороны РФ подготовило законопроект, в случае принятия которого предельный возраст пребывания на военной службе офицеров, генералов и адмиралов будет увеличен на пять лет. Ведомство планирует внести в правительство соответствующий законопроект 22 июля 2013 года. Об этом сообщил статс-секретарь — заместитель министра обороны России генерал армии Николай Панков.

По словам замминистра, Минобороны собирало отзывы на данный документ от органов государственной власти и общественности на протяжении месяца, и в результате не было получено ни одного критического замечания.
«Ни одно государство в мире так основательно не учит офицерский корпус. Мы учим до 9 лет, и ни одно государство в мире не имеет столь малый жизненный цикл офицера: майор, подполковник — 45 лет, полковник — 50 лет», — отметил генерал.
Николай Панков поблагодарил членов Общественного совета за проведение экспертизы данного и других законопроектов, разработанных Минобороны России, передает ИТАР-ТАСС».

Понятно, что агрессоры вуалируют свои планы, но от этого пугающая перспектива для соседей не становится менее реальной. И для подготовки будущего плацдарма на юге Россия будет стараться прибегать ко всевозможным уловкам и провокациям, не брезгуя не чем. А непривлекательность службы в бандформированиях урегулируют карательными мерами.

Еще не вступил в силу законопроект о том, что те, кто не принимал участие в НВФ, не смогут поступить на госслужбу, а уже поток будущих бритоголовых из бывших уклонистов увеличился в разы. Даже те, кого возрастные сроки уже поджимают, решились на то, от чего бегали и прятались. Да и срок прохождения службы рядовым составом фашисты без труда смогут увеличить. И в данном случае никакое так называемое общественное мнение не станет им серьезной помехой.

Марина Черкасова

Chechenews.com

20.07.13.