Главная » Все Новости » Главная новость » МОСКВА – КАК МИННОЕ ПОЛЕ

МОСКВА – КАК МИННОЕ ПОЛЕ

События, которые происходят в Москве и в ряде других крупных городов России, похожи на сводки с поля боя. Россия стала для жителей Кавказа настоящим минным полем, когда русские бандохранители хватают всех без разбора и зачисляют в ряды сопротивления, находя в квартирах жертв автоматы, гранаты и взрывчатку. Странным в этом является то, что при наличии таких арсеналов в каждой квартире можно было бы уже спокойно открывать второй фронт борьбы с Русней.

Но фронта пока нет, а оружия становится все больше, как и участников подполья. Из этого можно сделать вывод о надуманности пропагандистской кампании оккупантов. А кавказцы становятся жертвами только по внешним признакам принадлежности к истребляемым народам, как это происходило с евреями на территориях, оккупированных фашистами.

И снова с одностороннего фронта приходят печальные вести. СМИ врага сообщают о задержании «этнической преступной группировки». А чтобы все было правдоподобно и настолько серьезно, что заслуживает широкого освещения, каратели применили обычную практику, раскрыв некоторые спицифические моменты своей террористической акции.

«В Москве оперативники уголовного розыска совместно с сотрудниками УФСБ при силовой поддержке бойцов СОБРа задержали троих участников этнической преступной группировки, подозреваемых в серии разбойных нападений на территории столицы. Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в пресс-службе столичной полиции, «один из задержанных являлся активным участником незаконного вооруженного формирования, действовавшего на Северном Кавказе, и ранее был судим за бандитизм».

Подозреваемые в ряде ограблений и разбоях были задержаны в ночь на понедельник после вооруженного нападения на мужчину, у которого отобрали 400 тысяч рублей.

«При проведении обысков в квартирах, которые снимали задержанные, оперативники изъяли огнестрельное оружие и гранаты. Устанавливается причастность задержанных к другим преступлениям, совершенным на территории Москвы», — сказали в пресс-службе».

При чем уже давно русские бандиты взяли за правило очернять в глазах обывателей участие в кавказском сопротивлении и криминале. Здесь по настойчивым уверениям противника одно без другого не существует. И уже никакие политические заявления лидеров кавказского освободительного фронта чекистов в принципе не занимают. Им неудобна борьба сил сопротивления ни под флагом освобождения от оккупантов, ни под знаменем Джихада, потому что и в том, и в другом случае эта священная борьба находит сочувствие угнетенного народа.

А криминал по логике чекистов сочувствия точно не найдет. И, проиграв войну в идеологическом плане всем сторонам сил сопротивления, колонизаторы идут на самые гнусные шаги. Только эта ложь должна беспощадно разоблачаться и не должна смущать запуганный народ, который даже на Кавказе боится тени освободителей, чтобы уберечься от неправедного гнева русских палачей.

Конечно, страх охватил далеко не всех. Есть и много тех, кто помогает муджахедам, и отдает своих детей на борьбу, но, к сожалению, есть и такие, кто старается уберечь детей от участия в рядах освободителей. И политика пропагандистов русских подонков здесь играет не последнюю роль.

Марина Черкасова

Chechenews.com

29.07.13.