Главная » Все Новости » Главная новость » Ночные шакалы оскверняют земли мусульман

Ночные шакалы оскверняют земли мусульман

В Сари-Чин (русское название Волгоград) едут 20 тысяч байкеров, чтобы на оккупированных мусульманских землях провести так называемое байк-шоу, включающее в себя реконструкцию Сталинградской битвы. Ожидается, что этот шабаш посетит бандглаварь Русни Путин. Организатор и идейный вдохновитель этой грязной акции байкер Александр Залдастанов лично пригласил главного пахана. ««Я предложил Владимиру Владимировичу приехать в Сталинград, – отметил Залдастанов. – У президента каждая секунда расписана, но мы надеемся, что он приедет. Сам Владимир Путин мне сказал: «Так хочу быть с вами, что был бы рад прямо сейчас сесть на мотоцикл и уехать вместе с тобой. Но надо скучными делами заниматься», – рассказал Залдастанов.

Оккупационный главарь региона Сергей Боженов с самого начала строительных работ внимательно следит за качеством возведения объектов. «При этом он не просто выслушивает отчеты о проделанной работе, но и проверяет ход подготовки лично», — сообщают СМИ захватчиков. На первый день намечено открытие точной копии фонтана «Детский хоровод» на Привокзальной площади и его аналога, подвергшегося бомбардировке, перед зданием музея-панорамы «Сталинградская битва». На площадке с 7 вечера начнется концерт пропагандиста русских бандформирований Александра Маршала, групп «Любэ» и «Ария».

Залдастанов вместе с мотоколонной, в составе которой будут участники движения «Ночные волки» и единомышленники байкера, прибудет в Волгоград задолго до кульминации игрищ. Так же ночные шакалы планируют провести реконструкцию Сталинградской битвы. Однако, не все оккупанты разделяют восторг, который пытаются создать вокруг этой мерзкой акции местные власти и ее устроители. В материале «Кавказского узла» отмечается, что многие представители общественных организаций активно протестуют против того, чтобы шоу проводилось в день скорби и траура.

«В Волгограде участники нескольких общественных организаций обратились к президенту России Владимиру Путину с заявлением о недопустимости проведения в городе в День памяти и скорби по погибшим сталинградцам байк-шоу, — пишет издание. — Ожидается, что на байк-шоу съедутся свыше 120 тысяч зрителей и гостей, приедут и зарубежные делегации. Планируется, что по итогам встречи между Волгоградом и Севастополем будет подписан побратимский договор». «Ранее сообщалось, что ряд местных жителей выступает против проведения байк-шоу 23 августа в День памяти жертв массированной бомбардировки города Сталинград немецко-фашистской авиацией, в результате который погибли более 40 тысяч жителей.

«Иначе как кощунством и глумлением над памятью погибших, шоу в этот день назвать нельзя» Заявление по поводу своего несогласия с планируемым 23 августа байк-шоу 1 августа направили президенту Путину и губернатору Боженову председатель правления Сталинградского регионального отделения Общероссийского общественного движения «в поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» Иван Горбанёв, председатель Координационного совета Волгоградского областного отделения «Союза советских офицеров» Игорь Коротков и председатель президиума Волгоградского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Дети войны» Анатолий Пазизин.

В своем заявлении лидеры общественных организаций напоминают, что «23 августа 1942 года немецко-фашистские ВВС по приказу своего командования произвели варварскую бомбардировку города и его жителей, в результате которой город, где большая часть зданий были деревянными, превратился в один большой костер, где погибло, согласно данным разных источников, около 40 тысяч жителей, а 120 тысяч — получили ранения, увечья и контузии. 23 августа, сначала в народе, а затем и официально считается Днем памяти и скорби по погибшим сталинградцам».

При этом авторы письма отметили, что ничего не имеют «против проведения данного мероприятия, называемого байк-шоу, в любой другой день, но не в этот». «По нашему мнению, это то же самое, что организовать поминки с плавным перетеканием их в развеселое гульбище. Иначе как кощунством и глумлением над памятью погибших, шоу в этот день назвать нельзя», — считают авторы заявления.»Подобные инициативы, никак не способствуют воспитанию подлинного патриотизма у подрастающего поколения», — отмечают они».

«Волгоградские блогеры по-разному оценивают предстоящее мероприятие, — говорится далее : — «Планируемые пляски 23 августа на могилах наших предков, погибших при бомбардировке города, обретают уже довольно скандальный оборот. Данную, во всех смыслах неудачную акцию, пытаются в своих политических игрищах использовать все, кому не лень», — написал в «Живом журнале» блогер Михаил Живов.

День памяти и скорби – не повод не проводить шоу, считают другие блогеры. «Каждый день Великой отечественной был ужасен. Кто бы написал обращение президенту о запрете всех телешоу. Я бы поддержал», — написал в «Фейсбуке» Александр Никишин. С ним согласен Михаил Серенко. «9 мая также с полным правом можно назвать Днем памяти и скорби. Однако по всей стране в этот день парады, салюты, выступления звезд эстрады, концерты и так далее.

Плюс в том, что у вас есть выбор: хотите 23 августа отметить участием в шоу — вперед, не хотите — не ходите! Все просто. Еще замечу, что шоу будет проводиться неподалеку от поселка Нижний Тракторный. Народ этому обстоятельству очень рад и ВСЕ, от мала до велика, хотят пойти посмотреть на шоу. Для них это очень интересно. Тем более, что зрелища подобного уровня у нас не было, может, и не будет», — написал он в сети Facebook».

Какие бы даты и дни не отмечали оккупанты, они только оскверняют земли своими шествиями, шоу и митингами. А эту акцию ночных русских шакалов горячо поддержали лучшие друзья Русни, Сербы, руки которых в крови невинных жертв в крае Косово. На самом деле для устроителей игрищ история и ее даты совсем не важны. Они подпитывают свою энергетику плясками на костях и для них нет разницы, кто покоится в земле.

Это могут быть советские солдаты или мусульмане, некогда отдавшие жизнь, отражая орды захватчиков. Главное, чтобы провести шабаш, как они это постоянно делают у себя в Москве проводя увеселительные акции на Красной площади, фактически рядом с захоронениями вандалов-большевиков, вокруг трупа Бланка-Ленина. Это они повторили в Казани летом и хотят сделать в Сочи.

Людмила Иванова

Chechenews.com

22.08.13.