Главная » Все Новости » События » СМС ЗАТМИЛИ СВЕТ

СМС ЗАТМИЛИ СВЕТ

По всему видно, что кадыровская инсценировка с «ущемлением голосов» в конкурсе оккупантов удалась и заняла умы народа. Но ведь это помимо его коммерческой аферы, еще и грамотно срежиссированная из Кремля акция, чтобы подогнать второй голос в пользу того, чтобы Мечеть заняла второе место в конкурсе колонизаторов. Они, вероятно, на то и рассчитывают, чтобы поставить на первое и второе места именно эти два символа : русский и чеченский.

И делается это в преддверие СО, когда не кнутом, так пряником оккупанты отвлекают чеченский народ от репрессий, от борьбы, подменяя истинный долг патриотизма, навязанным. Понятно, что выживая в страшных условиях террора, люди пытаются чем-то интересоваться и чем-то заниматься помимо обыденной работы и страха за каждое сказанное слово.

И вот, эта пропаганда уже срабатывает, когда те жители Чечни, которые вовсе не в восторге от оккупантов, пытаются участвовать в их спектакле, выдавая желаемое за действительное. Возможно, кому-то и кажется, что если чеченский символ выйдет в Русне на второе место, то это даст понять русне, что кроме них голосуют еще и чеченцы, и добиваются того, чтобы их права не ущемляли. Именно на это и ставится карта оккупантов.

Если уж голосовать за что-то или против чего-то, то выбирать лучше между свободой и рабством. А от СМС оккупантам вреда не будет, напротив, они собирают с угнетенных лишнюю копейку. Собирают по добровольному согласию. Самый верный способ голосования и лучшая возможность доказать истинный патриотизм, это борьба с оружием в руках, борьба целого народа, а не избранной плеяды храбрецов.

Труднее и страшнее взять оружие, чем отправить жалкую СМС на посмешище оккупантам. И какое бы место не заняла кадыровская Мечеть, стоящая на руинах сотен разрушенных Мечетей и башен, это отнюдь не патриотизм. А если кто-то так себя утишает, то такая заслуга не зачтется перед постоянным подвигом и мужеством муджахедов, проливающих кровь не за сомнительное соглашательство с агрессорамми и карателями, а за истинную свободу и возвышение слова Всевышнего. Их Джихад есть самый лучший и праведный ответ врагам за все их злодеяния и на все их подлые уловки.

Анна Марушевская

Источник: nohchipress.info

03.09.13.