Главная » Все Новости » События » ПОМОЩЬ В ОБМЕН НА СМЕРТЬ

ПОМОЩЬ В ОБМЕН НА СМЕРТЬ

В ингушских СМИ была опубликована информация об отправке груза гуманитарной помощи жителям Хабаровска, пострадавшим от наводнения. Помощь собирали по призыву главаря марионеточного режима Евкурова. По данным СМИ сбор помощи проводился, как ведомствами, так и простыми жителями. Сам Евкуров призвал чиновников перечислить насчет терпящих бедствие однодневный заработок.

«Два автомобиля с гуманитарным грузом отправлены из Ингушетии в Хабаровск.

В груз вошли тёплые вещи, продукты питания, предметы первой необходимости, вода, тепловые пушки, водяные насосы, электроплиты, водяные фильтры, около 700 кг горного мёда и лечебные травы, собранные в Джейрахском районе.

На призыв помочь жителям Приамурья откликнулись республиканские министерства, ведомства, руководители муниципальных образований, простые жители региона. В Ингушетии продолжается сбор добровольных пожертвований для людей, оказавшихся в тяжелой ситуации. Готовятся реабилитационные учреждения для возможного приёма жителей затопленных районов. Ведутся переговоры с частниками, готовыми принять людей на постой», — сообщает издание марионеток «ingushetia.ru» со ссылкой на пресс-службу так называемого правительства РИ. По словам Евкурова, в помощи пострадавшим должна принимать участие вся Россия.

Оказание помощи тем, кто оказался в беде на Кавказе – дело чести. Так было всегда. Только помощь врагу в условиях военного времени везде и всегда считается предательством. Но Евкуров и его пособники так не считают и, отрывая последнее от народа, посылают оккупантам то, чего не хватает беженцам и селянам. Большая часть людей живет за чертой или на грани нищеты десятилетиями.

И «благодарные» жители затопленного Хабаровска обязательно ответят ингушскому народу и Кавказу, на курортах которого уже отдыхают дети с Дальнего востока только смертью в прямом смысле этого слова. И, судя по откликам простого народа, оставленным в виде комментариев на оппозиционных режиму Евкурова сайтах, народ прекрасно понимает, что от оккупантов в благодарность не стоит ждать ничего кроме профессиональных убийц и грабителей. Вобмен на одежду и насосы в Ингушетию направят до зубов вооруженный ОМОН.

Но понимание, которое постепенно приходит к народу, со временем должно вылиться в беспощадную и непримиримую борьбу с грабителями, колонизаторами и их пособниками. В Россию должен идти нескончаемым потоком не гуманитарный груз, а груз 200, который заставит агрессоров убраться с угнетенных земель Кавказа.

Анастасия Романова

Отдел писем

Chechenenews.com

14.09.13.