Главная » Все Новости » События » В ЧЕЧНЕ ПОДОРВАНЫ РОССИЙСКИЕ ПОЛИЦАИ

В ЧЕЧНЕ ПОДОРВАНЫ РОССИЙСКИЕ ПОЛИЦАИ

СМИ оккупантов с ужасом сообщают о жертвах успешной спецоперации, проведенной муджахедами В Чечне. Трое полицаев погибли в результате Взрыва у здания Сунженской тербанды РОВД в Чеченской республике.

По данным источника в бандохранительных органах, около полуночи муджахеды начинили взрывчаткой автомашину «ВАЗ-21015» и попытались ворваться на территорию Сунженского РОВД в населенном пункте Серноводск.

Находящийся на посту полицай увидел подозрительную машину, включил заградительное сооружение… Взрыв произошел на подъезде к зданию. В результате взрыва трое российских террористов погибли, среди них двое – боевики временной оперативной бандгруппировки МВД России, находящиеся в командировке в Чечне. Четыре боевика получили ранения

Как всегда агрессоры по «горячим следам» установили личность муджахеда, который взорвал автомобиль, им уже известно к какому подразделению он принадлежал, а так же некоторые «подробности» о том, как муджахеды на территории Ингушетии «завладели автомашиной». Таким образом, бандгруппа, которая проводит следственные действия на месте происшествия, может отдыхать, потому что все и так уже известно.

В связи с этой успешной спецоперацией, СМИ оккупантов припомнили факт подрыва полицая в лесном массиве в Чечне 4 июля, но никакой взаимосвязи с сегодняшним взрывом в данном случае не приводится. Остается пожелать всем мертвым оккупантам прямой дороги в ад, а живым – поскорее убираться вон с Кавказа, если они не хотят отправиться в преисподнюю вслед за своими подельниками.

Людмила Иванова

Chechenews.com

16.09.13.