Главная » Все Новости » События » ФАКЕЛ САТАНИНСКОГО ОГНЯ УЛЕТЕЛ В КОСМОС

ФАКЕЛ САТАНИНСКОГО ОГНЯ УЛЕТЕЛ В КОСМОС

Люди и природа восстают против российских игрищ в оккупированном Сочи. Но сатанисты непреклонно стремятся воплотить свой проект в жизнь. При этом они выдумывают самые бесовские ритуалы. Сегодня факел дьявольского огня покинул землю и отправился путешествовать в космос. Планируется заснять выход с факелом в открытое космическое пространство.

Понаблюдать за этой оргией приехал и известный предатель Депардье, который, по его словам, был приглашен казахстанской стороной. Он выразил сожаление, что ему не удастся слетать в космос, (вот где налоги точно не взымают), Но для старого афериста и алкаша это лишь очередной шанс отметиться и заявить о себе.

А что касается игрищ в Сочи, то они буквально стоят на предательстве, и визит французского мошенника, укладывается в череду подлых решений и политических измен. Представители так называемых западных демократий предали свои декларации, когда допустили саму возможность проведения игрищ на территории, которая формально по их понятиям числится за Россией.

Слишком тихие и неубедительные голоса в пользу бойкота оргии звучат в мире. Деньги и слава важнее для безбожников всего мира, чем систематические и планомерные нарушения прав человека в Русне и конкретно при строительстве объектов СО.

Даже по публикациям принципиальные правозащитники могли бы раздуть шум и требовать от чиновников МОК проверки использования рабского труда, убийства и нарушения самых элементарных прав несчастных рабов. Но воюют против этих игрищ почти в одиночестве силы сопротивления на Кавказе, потому что попираются права и святыни, земля и труд мусульман.

Предала правое дело и грузинская марионеточная власть. Остается только пожелать этому факелу вспыхнуть и исчезнуть в пространстве в случае внештатной ситуации. Правда, зажжение настоящего огня русня там не планирует, но всякое бывает…

Ксения Николаева

Chechenews.com

27.09.13.