Главная » Все Новости » Главная новость » МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ РУССКОГО ВЕЛИЧИЯ

МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ РУССКОГО ВЕЛИЧИЯ

Откуда у рабов берется столько пафоса, столько гордости при том, что эти рабы никогда ничего хорошего не видели?

Миф о русском величии сооружен на простой, незамысловатой лжи. Но чтобы ее развенчать, надо совсем немного логически поразмыслить. Но быдло по природе, русские имеют голову на плечах, чтобы жрать, а не думать ею.

Со школьной скамьи нам вдолбили несколько простых, запоминающихся постулатов, построенных таким образом, что их, автоматически запоминаешь, как таблицу умножения, не размышляя над тем, что один тезис противоречит другому.

Нам их вдолбили, как исключительно положительную информацию, поэтому нужен какой-то серьезный стресс в сознании, чтобы то, что кажется незыблемым, пошатнулось и потеряло опору.

Первый постулат – Россия никогда не на кого не нападала. Все нападали на Русь и на Россию. И приводится перечень от татаро-монгольского, до тевтонского и еще нескольких нашествий вплоть до так называемого нападения Германии 22 июня 1941 года.

Второй постулат – Все русские цари объединяли Россию, присоединяя к ней новые земли. А сейчас Россию разрушают и «исконно-русские» земли отдают чужим. При этом европейские конкистадоры и английские колонизаторы, а с ними и Америка в современном понимании – плохие, захватчики, убийцы коренных народов и разрушители древних цивилизаций.

Мало кому приходило в голову из русских сопоставить эти мифы. Если Россия не нападала, то как же тогда цари присоединяли земли : Крым, Кавказ, Прибалтику, Поволжье? Если поверить басням о том, что все народы сами входили в состав России, то почему же в истории средней школы описываются «героические походы князя Потемкина, штурм Измаила, Крымская и Кавказская войны? Значит, не сами и не добровольно. А война со Швецией растянулась на 21 год.

Да и в наше время Россия силой удерживает Кавказ, так понимает большая часть быдла, не зная, не вдаваясь в страшную суть войны. Не хотят знать, отказываются верить в жестокость своих проклятых кровавых мальчиков… А потом кричат, что какая-то террористическая организация, чуть ли не Аль-Каида хочет отобрать все до Волги.

А ведь не является секретом то, какие народы и где проживали до пришествия русни. Это можно найти в любой серьезной энциклопедии. Не ищут, потому что забито в спинной мозг, что Россия не на кого не нападала. А небольшой исторический период, что русские заселяют Кубань, Ставрополье и Поволжье, Прибалтику и Крым, дает право считать эти земли исконно русскими, которые цари «незря присоединяли».

При этом во всем остальном царей проклинали: эксплуататоры, палачи своего народа, угнетатели и т.д. Выходит, угнетать другие народы – нормально. Очисткой совести варваров служит то, что они против колонизации всех народов мира, кого захватили не русские.

И поэтому не любят Хрущова, что он отдал Крым Украине. А сколько было шума в восьмидесятых годах по поводу того, что Крымские татары «проводили массовый захват земли в чисто русском Крыму». Сейчас среди обессиливших фанатиков-националистов, которые поняли, что покорить Кавказ не получится, имеет место мнение, которое не всеми нацистами принимается и считается революционным.

Оно состоит в том, что «Кавказ можно отпустить, отсоединив три «русских» района : Шелковской, Наурский и Надтеречный». Вот на что согласны русские фашисты и то при самом плохом для них раскладе. И никто не хочет, чтобы в их загаженных мозгах лопнул мыльный пузырь русского величия.

Инна Копейкина

Chechenews.com

29.09.13.