Главная » Все Новости » События » Кремлевский отбор бандитов во власть

Кремлевский отбор бандитов во власть

Россия все полнее соответствует понятию страны воров, убийц и бандитов. Если объявляется очередная амнистия, значит, готовятся новые места для очередной партии заключенных. А, например, уклонисты от прохождения повинности в вооруженных бандформированиях без уважительной причины будут получать «волчий билет» после того, как им исполнится 27 лет.

По закону, принятому еще весной, уклонисты не смогут состоять на госслужбе. За то те, кто прошел лагерно-тюремную академию, теперь наделяются новыми правами. Как сообщили СМИ оккупантов, так называемый конституционный суд признал право за осужденными по тяжким статьям баллотироваться и участвовать в выборах.

«Осужденные по тяжким и особо тяжким статьям могут баллотироваться на выборах и не должны быть лишены этого права пожизненно. Соответствующее решение сегодня принял Конституционный суд России. Существующие нормы, которые лишали некоторых граждан возможности быть избранным, оспорили после единого дня голосования прошлого года, когда сразу несколько человек не смогли баллотироваться на выборах разного уровня из-за судимости.

В результате КС пришёл к выводу, что такой запрет, несмотря на то, что преследует конституционные цели, главному документу страны не соответствует. В частности, ограничения должны учитывать сроки судимости. И бессрочно могут налагаться только на заключённых пожизненно», сообщает первый канал.

Получается, что в Русне легче совершить преступление и потом пользоваться всеми правами, чем уклониться от участия в бандформированиях, где из быдла делают сволочь. Обе эти школы позволят пользоваться правами и работать на режим, повелевая судьбами угнетенных людей. Но, судя по практике отбывания людей в лагерях, можно с уверенностью сказать, что эти права и привилегии касаются только русни.

О расистском характере решений бандсуда никто не станет даже говорить, не то, что думать. Потому что представители угнетенных народов не смогут воспользоваться никакими подачками, выходя из застенков состоянии, граничащем между жизнью и смертью. Да и служить оккупантам не составит чести никому. И все же, если рассматривать эти заявления русских агрессоров с их же точки зрения, то ясно только одно – Россия проводит целенаправленное производство уголовников для продолжения рода бандитского режима.

Ксения Николаева

Chechenews.com

10.10.13.