Главная » Все Новости » Главная новость » Узаконенный российский рэкет

Узаконенный российский рэкет

15 октября банддума РФ рассматривает законопроект, внесенный главарем террористической организации Российская Федерация Путиным, «о борьбе с терроризмом. Речь — о введении уголовной ответственности за обучение в лагерях боевиков». Кроме того, те, кого репрессивные органы уличат в «терроризме» или их родственники должны будут возмещать причинённый вред.

Под этот новый закон можно будет легко подводить мусульманскую молодежь, проходящую обучение в арабских странах. То,, как колонизаторы умеют прикручивать дела к конкретным людям и наоборот, всем хорошо известно. Родственникам еще придется попробовать доказать, что их сын учится в религиозном учебном заведении в Египте, а не воюет в Сирии.

А все так называемые доказательства будут в руках оккупантов. Тем, кто уезжает на заработки и становится фактически крепостным в Русне без документов и права регистрации, также составит огромный труд доказать, что их сын где-топод Калугой строит, а не обучается в горах в лагерях муджахедов.

Легче будет несчастным людям отдать все, что они имеют российским рэкетирам и пойти по миру. И после всего этого нужно еще любить, уважать и жить в мире с теми, кто убивает, похищает, шантажирует жителей оккупированного Кавказа и Поволжья.

Если уж исходить из логики самих чекистов, которые государство, заявившее о себе перед всем миром, называют террористической организацией, то Русня, это и есть не государство, а террористическая организация, которая живет за счет рэкета применительно к своим соседям и незаконно удерживаемым землям мусульман.

Анна Марушевская

Отдел писем

Chechenews.com

16.10.13.