Главная » Все Новости » Главная новость » 14 летний Ансар Ташуев из Ичкерии победил великовозрастного спортсмена из Сербии (ВИДЕО)

14 летний Ансар Ташуев из Ичкерии победил великовозрастного спортсмена из Сербии (ВИДЕО)

Как сообщает чеченская редакция «Радио Маршо», (Свобода), в прошедшие выходные, в столице Австрии Вене, прошли международные соревнования по смешанным боевым  искуствам в рамках ММА, на которых выступал 14 летний Ансар Ташуев, представляющий чеченское государство ЧР-Ичкерия, которое в данный момент оккупировано российскими захватчиками в результате многолетних войн в (1994 — 96, 1999 — 2013).

Примечательно, что юный чеченский спортсмен выступал под флагом независимого свободного государства Ичкерии, а также выходил на сцену под слова и музыку национального гимна Чеченской Республики Ичкерия, что на сегодня является настоящим мужественным поступком со стороны чеченского борца Ансара Ташуева.

Между тем, как выяснилось Ансар Ташуев боролся против 24 летнего сербского спортсмена, который старше чеченца на целых 10 лет. Однако, столь сильная разница в возрасте, не помешала чеченскому борцу выирать у него финальный бой, став победителем этих соревнований.

Слава юному борцу-победителю из свободной Ичкерии! 

Chechenews.com

06.11.17.