Главная » Все Новости » Главная новость » 15 сотрудников «ЧГТРК» захвачены кадыровцами и удерживаются в Курчалоевском «РОВД»

15 сотрудников «ЧГТРК» захвачены кадыровцами и удерживаются в Курчалоевском «РОВД»

Источники народного движения 1адат сообщают нам о том, что кадыровские преступники взялись за собственных пропагандистов.

15 сотрудников ЧГТРК на данный момент удерживаются в здании курчалоевского РОВД и допрашиваются в лучших традициях кадыровских преступников.

Причина массовых задержаний сотрудников ЧГТРК довольна очевидна — сомнение в лояльности собственных пропагандистов. До кадыровской верхушки дошли слухи, что у нас есть информаторы в ЧГТРК, поэтому они начали массовую проверку телефонов сотрудников ЧГТРК.

А ведь завтра эти люди должны будут, как ни в чем не бывало, вешать народу лапшу на уши, что «в Чечне никого не похищают, не пытают и не убивают», испытав на себе прелести режима, который они защищают. Такой себе, конечно, способ сохранения лояльности, но по-другому Кадыров и не умеет.

Но кадыровские преступники могут не переживать по поводу утечки, мы уже получили необходимую нам информацию. Скоро мы напишем и опубликуем статью, после которой кадыровская власть уже никогда не будет прежней.

Кадыров, обещаем, ты надолго потеряешь аппетит и сон после этой статьи. Мы бы хотели сделать тебе намек, но не можем, так что пусть все это будет сюрпризом для всей вашей лицемерной своры преступников.

Chechenews.com

18.09.2020.