Главная » Все Новости » Главная новость » 5 февраля 2000 года российские оккупанты совершили массовое убийство чеченцев. (ВИДЕО)

5 февраля 2000 года российские оккупанты совершили массовое убийство чеченцев. (ВИДЕО)

5 февраля 2000 года российские оккупанты совершили массовое убийство мирных жителей поселка Новые Алды( пригород г. Грозного).

Из года в год 5 февраля многие из нас, сами и того не подозревая пропускают мимо себя траурную дату — дня ужасной зачистки, а по сути настоящей резни устроенной российскими карателями в селении Новые Алды.

…5 февраля 2000 г. поселок Новые Алды, находящийся в черте Грозного подвергся зачисткам, которое осуществляло два подразделения. Отряд зачищавший южную сторону посёлка, промышлял грабежом, но (согласно свидетельствам очевидцам).

Подразделение, зачищавшее северную сторону (есть косвенные доказательства причастности ОМОН Санкт-Петербурга) убило 56 человек (считая 10 человек, убитых в прилегающем микрорайоне Черноречье), включая 6 женщин, 11 стариков от 60 лет и старше (самый старый 1924 г.р.); среди убитых был годовалый младенец Хасан Эстамиров и женщина на 9 месяце беременности (Тоита Эстамирова).

В «Новой газете», описываются показания свидетелей что 49-летнему Султану Темирову живому отрезали голову, а туловище бросили собакам.

Убитые были чеченцами, но среди них было и двое русских в том числе Кузнецова Елена, которой было 70 лет!

За 13 лет, нет никаких результатов по этому массовому убийству — самое маразматичное, которое может произойти только в России это то, что 3 марта 2000 года уголовное дело, возбуждённое военной прокуратурой, было прекращено за отсутствием состава преступления, после этого было множество обращений, исков, жалоб, но все тщетно.

Выжившие остались наедине со своим горем, а убийцы, грабители и насильники получают ветеранские льготы, по праздникам надевают награды, работают и живут среди обычных людей.

Так что, будьте прокляты! А вы без сомнения прокляты и гореть вам в Аду инша-АллахI, хотя бы за годовалого младенца Хасана Эстамирова и беременной женщины!

Источник: www.facebook.com

04.02.16.