Главная » Все Новости » Главная новость » Встреча Макрона с Путиным не должна была состояться

Встреча Макрона с Путиным не должна была состояться

Макрон встретится с Путиным в преддверии Большой семерки, которая произойдет три дня спустя в городе Биарриц.

Встреча с французским президентом укрепит российского диктатора на международной арене, а также и внутри России в ущерб оппозиции.

Президент Франции, Макрон, продаст своему «Дорогому Владимиру» Украину и российскую оппозицию, ради корыстных интересов деловых кругов, которые он представляет.

Это предательство, подобное последнему французскому голосованию в Совете Европы за реинтеграцию России.

Рукопожатие Макрона и Путина позволит преступнику совершить новые агрессии, и убивать еще сотни тысяч человек, если не миллионы учитывая, что кровожадный ядерный фюрер может взорвать и всю планету. 

Эта встреча является и спасательным кругом, поскольку режим Путина подходит к концу. 10 августа оппозиция собрала 60 000 человек в Москве 10 августа. Эта цифра не имеет себе равных с 1992 года.

Эта встреча -подарок кремлевской пропаганде, чтобы показать Путина рукопожатным.
Президент -банкир Макрон не работает на пользу людей и мира , а делант все только в пользу бизнеса и финансов.

Как и в советское время, Кремль покупает политическую поддержку, политиков и отдельных лиц, как Александра Беналлы, который является интимным другом Макрона и русским кротом. Без наказания совершатся и новые предступления..

Встреча Макрона с Путиным не должна была состояться. Путина нужно было задержать и передать международному правосудию. Во-первых, за все преступления, в том числе и за те, совершенные в Чечне, где российские политические и военные силы убили 300 000 человек, в том числе 42 000 детей.

Pierre HAFFNER

Chechenews.com

20.08.19.