Главная » Все Новости » Главная новость » Pierre HAFFNER: Я приветствую и поддерживаю всех участников марша за «Верховенство, Права и Справедливости»

Pierre HAFFNER: Я приветствую и поддерживаю всех участников марша за «Верховенство, Права и Справедливости»

Первая жертва любой войны — это правда.

13 сентября 1999 в 5 часов утром меня разбудил взрыв в соседнем доме на Каширской улице в Москве. Это мог и быть мой дом.

Я прибежал к дымящимся обломкам, около которых стояли ошеломлённые люди, которые выскочили на улицу в халатах.  Тогда, как и все, я верил пропаганде Кремля, утверждающей, что Чеченцы взрывают нас спящих.

С тех пор, я стал дежурить по ночам у своего дома с соседями. Только потом, я понял, что не Чеченцы взрывают нас спящих, а сам Путин и его банда ФСБ. Она убила всех, старавшихся нам сообщить правду, в том числе и Анну Политковскую.

Путин меня обманул, как и все население России и мира.

Эта чудовищная ложь была началом ужасного кровопролития, не только Чеченцев, но и Грузин, Украинцев и самих Россиян, потому что никто не наказал преступника во время. Пока его преступления остаются безнаказанными, он будет свирепствовать. Кто будет следующей жертвой ядерного бандита? Вы граждане западных стран, спящих спокойно в своих постелях, как я в 1999 года на Каширской?

Государственная пропаганда Российской Федерации имеет огромные средства. Она способна внушить неправду всем, кто находится   по дальше от мест ее преступления. И здесь во Франции тоже.

Но у нас есть сильнейший аргумент, это правда. Международному правосудию достаточно открыть глаза на правду, преследовать и задержать преступника. Иначе, мы заплатим более огромную цену. Не будет мира пока мы не восстановим справедливости в отношении чеченского народа в первую очередь.

За это, я поддерживаю марш за «ВЕРХОВЕНСТВО ПРАВА И СПРАВЕДЛИВОСТИ».

Pierre HAFFNER.

Отдел писем.

Chechenews.com

09.08.19.