Главная » Все Новости » Главная новость » Москва заявляет о целях своего теракта

Москва заявляет о целях своего теракта

Спустя сутки послевзрыва, устроенного Путиным в собственном запасном логове, Москва уже дает понять, каких целей она хочет добиться внутри русского мордора.

Для проформы думский «комитет по госстроительству и законодательству» рекомендовал нижней палате «парламента» принять в первом чтении поправки, предполагающие перенос «выборов» главаря Русни с 11 на 18 марта. Для начала выборы уже, согласно поправкам, должны приобрести статус референдума.

Но последние события показывают, что Путин может устроить еще серию терактов и ввести чрезвычайное или военное положение. Тогда и референдум, какими бы нелегитимными ни были его результаты, накроется медным тазом и будет отложен «по многочисленным заявкам народа» в лице одного диктатора.

Исполняющий роль пресс-секретаря при Путине, Дмитрий Песков уже, почесав репу, говорит, что Кремлядь должна задуматься. А любой процесс раздумья ведет к принятию решений. Учитывая авторитарный характер путинской хунты, решения будут по меньшей мере жесткими.

«Безусловно, сам факт того, что этот террористический акт был совершен в момент нахождения в городе главы государства, заставляет задуматься и обращает на себя внимание. Это предмет для анализа специальными службами. Делать выводы через несколько часов после теракта вряд ли целесообразно», — сказал Песков.

На косвенную логику прямой причастности Кремля к теракту намекнул экс-депутат Госдумы и офицер «ФСБ» в запасе Геннадий Гудков в интервью Би-би-си, которое он дал вскоре после взрыва. «Приезд президента и политического бомонда — это бешеные меры безопасности. ФСО приезжает заранее — недели за две, ФСБ на ушах, полиция на ушах. И [устраивать теракт в таких условиях] это значит взять на себя такие риски»! — заявил чекист Гудков.

Как известно, в день теракта главарь русской малины Владимир Путин находился в пригороде Петербурга Стрельне на сходке «медиа-форум Общероссийского народного фронта».
Затем он спокойно, не меняя дислокации, там же проводил переговоры с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

Еще одним ключевым решением, хунты станет возможное введение смертной казни для тех, кого фашистский режим в Русне считает «террористами». Ни для Путина, конечно, но и этот час придет, когда мы увидим уродливую фигурку тирана, болтающуюся на виселице. А пока введенный мораторий, как уступка западу голой, оборванной России Ельцына, мешает поднабравшей силу преступной формации Путина воплощать свои имперские колониальные амбиции.

Так вот, сначала смертную казнь могут восстановить в отношении так называемых «террористов», а потом и для всех, кто будет не согласен с Кремлем. И Европа, напуганная терактами, как прошлыми, так и предстоящими, которых сейчас нельзя избежать в принципе ни в одной точке мира, проглотит внутрироссийскую инициативу. Проглотит точно также, как в свое время проглотила то, что национально-освободительная борьба чеченского народа от российского ига стала всего лишь внутренним делом России.

«В отношении организаторов терактов и пособников террористов следует применять высшую меру наказания», — заявил главарь комитета «Госдумы по безопасности» Василий Пискарев.

— У нас закон достаточно жесткий в отношении террористов, но я считаю, что давайте рассмотрим для таких категорий возможность вернуть высшую меру наказания. Мы террористов вылавливаем, сажаем в тюрьму. Тем не менее, получается, что нужно жестче реагировать», — сказал Пискарев.
По его словам, высшая мера наказания могла бы применяться и в отношении «организаторов терактов, их пособников и подстрекателей».
А под понятием «пособников и подстрекателей» вообще можно уместить многие категории от журналистов до простых пользователей сетей, которые пишут комментарии.

Ранее в Советском Союзе высшей мерой наказания была смертная казнь, напоминают СМИ.
«В РФ смертная казнь законодательно не отменена. С 1996 года, с момента вступления страны в Совет Европы, в России действует мораторий на применение такой меры наказания преступников, ее альтернативой является пожизненное заключение. Мораторий истекал 1 января 2010, но в ноябре 2009 года Конституционный суд РФ продлил его — до того момента, когда Госдума ратифицирует протокол об отмене смертной казни.

В октябре 2015 года в Минюсте РФ заявили, что возвращение в российское уголовное законодательство высшей меры наказания в виде смертной казни, в том числе, по отношению к террористам, невозможно — постановление Конституционного суда РФ по этому вопросу окончательное.

Тем не менее, вопрос отмены в России моратория на эту меру наказания периодически поднимается представителями различных политических сил».
Но окончательные постановления судов и их беспрекословные исполнения распространяются на страны с более или менее цельными признаками государств.
«РФ» в данном случае является всего лишь бандитским мафиозным образованием, руководимым чекистским кланом.

Поэтому вышеизложенные факты о постановлениях неконституционного судилища не имеют никакого значения для режима, который в условиях чрезвычайного или военного положения отменит все предыдущие решения и постановления. Все произойдет с молчаливого согласия запада, также как и в случае с перечеркнутыми договорами с чеченской стороной, которые были подписаны на официальном уровне в Кремле.

Именно серия терактов, устроенная чекистами, привела к продолжению российской агрессии, распространившейся на все оккупированные территории Северного Кавказа.
На этом фоне происходило укрепление и формирование диктатуры Путина и его режима. Но когда механизм ослаб, а россияне, воодушевленные Крымнашистской авантюрой Путина, расслабились, Путин и нанес новый удар, призванный удержать власть, ускользающую из-под ног под влиянием преступной экономической политики чекистско-олигархического клана.

Независимый публицист Ксения Николаева

Мнение chechenews не всегда совпадает с мнением авторов.

Chechenews.com

04.04.17.