Главная » Новости » Bild: Изнасилования жительниц Германии мигрантами спланированы в России

Bild: Изнасилования жительниц Германии мигрантами спланированы в России

upload-2016-01-09t152857z_45337780_lr1ec1916zyt4_rtrmadp_3_germany-assaults-pic830-830x460-88319
Россия планирует усилить пропагандистскую кампанию накануне выборов в Германии в 2017 году, чтобы пошатнуть авторитет Ангелы Меркель. Для этого Москва использует все методы, в том числе и сексуальное насилие со стороны мигрантов, сообщения о случаях которого в прошлом году сильно понизили авторитет канцлера и её партии, сообщает Bild.

Немецкое издание Bild в своей статье «Пропагандистская кампания секс-мафии» приводит цитаты «высокопоставленного представителя немецких органов безопасности», который якобы говорит о том, как далеко способна зайти Москва, чтобы повлиять на исход федеральных выборов в 2017 году:

— Мы увидим в немецкой избирательной кампании влияние, которого никогда раньше не испытывали.

В органах безопасности страны, по данным Bild, активно обсуждается то, какие действия разрушительного характера предпримет Россия, чтобы саботировать выборы. Автор указывает, что не исключено и применение силы, которая может повлечь за собой смерти людей.

Отмечается, что Кремль будет и дальше использовать «знакомые ему методы». Речь идёт об обвинениях Росси во вмешательство в выборы в США, а также «прошлые действия в Германии, например, целенаправленное распространение слухов». Автор говорит о заявлении российских СМИ об изнасиловании 13-летней Лизы мигрантами.

К слову, о многочисленных случаях сексуальных домогательств мигрантов в Германии. Издание утверждает, что эти лица были связаны с Башаром Асадом и спецслужбами Саддама Хусейна, которые, в свою очередь, действуют по указу Владимира Путина. И в будущем, по мнению издания, такие провокации в виде сексуальных действий со стороны беженцев в адрес европейских женщин могут быть использованы Россией, чтобы повлиять на исход выборов в Германии.

В подтверждение тому приводятся слова члена Европейского совета по международным отношениям Густава Гресселя, который также говорит, что сексуальное насилие — дело рук спецслужб Сирии и «российской мафии»:

— Некоторые из беженцев были выходцами из Ирака и Сирии, даже если речь идёт о небольшой их части, то они были связаны с Асадом, а также со спецслужбами Саддама Хусейна.

По его мнению, эти мигранты получают приказы от разведчиков и мафиозных кругов, чтобы подорвать популярность Ангелы Меркель и не дать её партии победить на выборах в 2017 году.

Обозреватель журнала «Международная жизнь» Сергей Филатов отмечает, что Bild хоть и считается жёлтой прессой, однако является одним из самых известных изданий в Германии, имея очень большой тираж:

— Я поражаюсь падению интеллектуального уровня европейцев: они прочтут это и решат, что это правда. Прибытие этих беженцев финансировала сама Европа. Руководитель Европола Роб Уэйнрайт заявил, что в 2015 году на пересылку этих мигрантов было потрачено около 6 млрд долларов. Финансировали эти усилия некоторые НПО, в том числе и на деньги Сороса. Это гигантская бизнес-программа по хаотизации Европы, — отмечает он. — Вот где нужно искать причины, а не выдумывать. Европейцы разделились на тех, кто выдумывает глупости, и тех, кто эти глупости читает.

Chechenews. com

17.12.16.