Главная » Все Новости » Главная новость » БОГДАН ЧЕЧЕНСКИЙ: ОБРАЩЕНИЕ К ДРУГУ СТЕПЕЙ — КАЛМЫКУ. (ВИДЕО)

БОГДАН ЧЕЧЕНСКИЙ: ОБРАЩЕНИЕ К ДРУГУ СТЕПЕЙ — КАЛМЫКУ. (ВИДЕО)

Ещё не прошла боль Чеченского народа в связи с гибелью Юсупа Темерханова, отмстившего убийце Чеченской девушки Буданову, как тут же последовал второй удар.

Это даже не удар, а наглый, беспардонный вызов. Друг степей — Калмык, если бы ты знал какую страшную ошибку ты совершил, ты сожалел бы, что появился на эту землю. Первая твоя ошибка — появление на свет, вторая — это твой паскудный поступок, вину за которую ты не смоешь до конца жизни своей.

Надо же… Друг степей — такой то Калмык, в Калмыкии, на пару со своим сородичем, беспощадно избил мать, жену, дочь, сестру, сноху Чеченцев. О чём думала твоя глупая башка? Одними извинениями такое не искупается.

Ты представляешь себе, всеми фибрами своего организма матерясь, ты топтал, бил кулаком по лицу, головой об асфальт Чеченскую женщину — мать, сестру, дочь, жену и сноху Чеченцев.

Мой совет тебе, если ты раскаялся, сожалеешь о содеянном, добейся прошения у этой женщины, собирай свои манатки и срочно поезжай в Улан-Удэ.. Нет… Там тебя найдут.

Лучше поезжай в Улан-Батор, наймись там у какого нибудь Монгола в пастухи и живи, пока не настигнут тебя Чеченцы, которые никогда, никому не прощали и не намерены прощать по отношению к себе подобные вольности.

Богдан Чеченский

Chechenews.com

22.08.18.