Главная » Все Новости » Главная новость » Боевое братство в рядах Сопротивления. На подготовке к встрече для достижения единства. ЧРИ. (ВИДЕО)

Боевое братство в рядах Сопротивления. На подготовке к встрече для достижения единства. ЧРИ. (ВИДЕО)

Эксклюзивное видео. Видео снято во время подготовки к встрече Амиров (командиров) Вооруженных Сил ЧРИ.

На встрече присутствует Президент ЧРИ Аслан Масхадов. Все командиры проделали большой путь к месту проведения встречи. Встреча проходила в горах Ичкерии, где были обсуждены вопросы по объединению всех подразделений.

Героями чеченского народа были всегда те, которые входили в Движение Сопротивления, стремились к единству в своих рядах и оказывали упорное сопротивление захватчикам. Все, что связано с Чеченской Республикой Ичкерия.

Канал Nizam не имеет цели: кого-то оскорбить или унизить, призывать к насилию или пропагандировать его. Мы работаем с целью сохранения и распространения правды. Только фактами. Мы работаем с видео хроникой событий на территории ЧРИ. «Смешно слушать ложь, когда знаешь правду.

Но ее следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце» Мы рады сотрудничеству, помощи и открыты совместным идеям и их реализации. При использовании (полное или частичное) материалов канала Nizam Channel ссылка обязательна.

Chechenews.com

25.09.2020.