Главная » Все Новости » Главная новость » ВОЙНА С ХИДЖАБОМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

ВОЙНА С ХИДЖАБОМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

TASS_1043336

Рупор чекистов «Известия» опубликовал результаты опроса, проведенного Левада-центром среди российских оккупантов в 46 регионах Русни. Опрос касался права на ношение хиджабов в так называемых «школах и учебных заведениях».

И его результаты не стали неожиданностью. Большая часть из 800 оккупантов высказала категорически отрицательное отношение к посещению учащихся рассадников порока и лжи в мусульманской одежде. По данным «Известий» :

«Свое отрицательное отношение к этому вопросу высказали 74% респондентов. Определенно не одобряют ношение мусульманской одежды 38% участников опроса, скорее не одобряют – 36%. Наиболее явный протест против ношения хиджаба в светских заведениях наблюдается у жителей Москвы (91% против 74% в целом по выборке).

18% опрошенных не считают необходимым запрещать мусульманским девушкам приходить на учебу в таком виде. При этом в разных возрастных группах самый низкий процент тех, кто считает допустимым приходить на учебу в таком облачении, среди пожилых людей. Девять процентов россиян не имеют мнения на этот счет.

В опросе приняли участие 800 жителей России из 134 населенных пунктов 46 регионов страны».

СМИ российских колонизаторов также напоминают, что «В начале года после ряда конфликтов в школах официальную позицию по поводу ношения хиджабов в российских школах высказало и Министерство образования и науки РФ в лице министра Дмитрия Ливанова. Он заявил, что одежда учеников должна быть светской».

Ничего другого от оккупационных властей ждать не приходится. Пока мусульмане находятся в неволе, им суждено терпеть испытания и посещать в обязательном порядке светские богопротивные учебные заведения. Так как выезжать на учебу за рубежи Гулага имеют возможность буквально единицы. Но и они попадают под строгий надзор лагерных российских псов.

Ксения Николаева

Chechenews.com

01.07.15.