Главная » Все Новости » Главная новость » Враг чеченского народа и его история. Знай врага и знай себя. (ВИДЕО)

Враг чеченского народа и его история. Знай врага и знай себя. (ВИДЕО)

Мы пережили российский террор несколько раз в Чеченской Республике Ичкерия, который до сих пор продолжается в скрытом виде -поэтому мы принимаем близко к сердцу то, что Россия творит в Украине. Те же самые преступления, тот же геноцид, все тот же почерк.

С той разницей, что тогда для всей кремлевской лжи не было альтернативной, правдивой информации. Только некоторые журналисты пытались говорить об этом, но мало кто их слушал или читал. Сегодня правда льется отовсюду через интернет.

Когда Путин говорит «Все идёт по плану, мы защищаем Россию от опасных врагов, наносим точечные удары, не причиняя вреда мирным жителям…» — этому никто не верит, весь мир возмущается, кроме большинства русских людей зомбированных кремлевской пропагандой. Когда он говорил то же самое про Чечню, мало кто знал о том, какой ад устроил там лично он, Путин.

Мало кто знал, что он сравнял наши города с землёй, и уничтожил сотни тысяч жизней мирных жителей. Но, что удивительно, не смотря на то, что сегодня буквально онлайн транслируются все ужасы, которые творит российская армия в Украине, российская пропаганда умудряется продолжать врать, а подавляющее большинство русских продолжает этому верить, либо поддерживать преступную политику зная, что происходит на самом деле. Людей, которые по-настоящему против этой власти не много.

Но они, конечно, именно они будут строить лучшее будущее страны. Сегодня на каждом из нас лежит ответственность, каждый как может должен говорить правду. А правда одна — Россия это страна-террорист, которая всегда затевает войну и убивает невинных людей и калечит судьбы целых народов. Россия бомбит сегодня города и жителей Украины, детей, женщин стариков! Остановите войну! Остановись, Россия!

Chechenews.com

28.03.22.